Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

Рекомендую

Был в Saraya с 7 по 14 августа с детьми 17 и 5 лет. Все очень довольны. Нет никакого деления по национальной принадлежности, как пишут те у кого комплекс малоценности. Быстрое размещение. На следующий день заменили номер, поскольку мне был не нужен номер с кухней. Качественная и достаточно разнообразная еда. Отлично спроектирована территория. 10-15 минут до пляжа, а мы жили в дальнем краю отеля возле маленького бассейна. Просто в Египте, что-бы хорошее солнце словить нужно вставать в 6-7 часов. Никогда не понимал людей киснущих в хлорке целый день, в 100 метрах от моря. Хорошие номера и уборка. Хорошее обслуживание в ресторанах. Приветливый персонал. Мороженное в барах - супер! Коктейли - так себе, но нужно учитывать, что это страна со слабыми алкогольными традициями. Хотите вкуснейших коктейлей - едьте на Кубу!

А тем кто пишет плохие отзывы просто нужен воздух воздушнее и вода водянистее. Просто нужно смириться с тем, что всегда будут люди, девиз которых: "Как-бы ни было плохо сегодня - завтра будет ещё хуже!"

Для всех остальных позитивчиков - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 17.08.12 15:32 (1 081 символов в тексте)

16:09 19.08.12

Были я.с женой ребенок и теща в июле 20012 года.аЯ в Египте уже 12 раз..такого дрянного отеля не встречал..отношение к русскоязычным..очень негативное. номера убогие..еда несьедобная.. реально все мы на 2 день отравились.... был свидетелем как в совковой столовке..рестораном это назвать нельзя..что нах рядом с рецепшен.там есть жирный шеф повар ..ходит в черном колпаке..наверное решил показать мастер класс..пожарить кальмары..жарил и складывал их в миску.. делает неловкое движение миска падает на грязный пол..он оглядывается по сторонам..вроде никто не видит.. собирает с пола ..обжаренные кружки кальмаров.. ставит на стол.ешьте гости дорогие..Антисанитария ужастная.Чтоб нам дали вместо 2-х спартанских номеров ..расположенных на конце отеля.нормальный номер забрали 200 дол. правда кондиционеры все время ломались.. чтоб пришел мастер их починил нужно было заплатить 20 -30 дол..До моря реально идти по жаре..800 -900 метров в лом.пляж грязный. лежаки если придете после 9 часов все заняты. одним словом испортили себе отдых...повелись на рекламму.этого ужастного отеля..

11:57 20.08.12

Может там есть два отеля с одинаковыми названиями? :)

07:55 21.08.12

Нет там двух одинаковых отелей, просто любителям Сарайи не с чем сравнить этот отель, т.к. они нигде больше не были и что, самое интересное, даже мысли не допускают побывать в других отелях! Точно секта какая-то!

13:42 21.08.12

Ага, куда нам до "городських", ми ж із села, подоїлися-помолилися і спати. Ніде не буваємо. :) А ще Сарайї десятину платимо!

Я думал это место для отзывов об отелях, а некоторым просто негде писюнами меряться...

18:14 21.08.12

Я там тоже траванулась капусткой или чем-то еще... в Египте есть отели намногоооо лучше чем Сарая. Albatros отличный! Там хоть не травились мы.

21:09 21.08.12

Подтверждаю: в Египте есть отели гораздо лучше! Но и хуже имеются (сравниваю среди 5*). Сарайя лично для меня осталась средненькой "троечкой" по 5-бальной шкале. Не самое ужасное место, но и ни малейшего желания вернуться.

13:27 27.08.12

Tanya18-я вот почитала отзывы про Альбатрос-по вашему совету-думаю может туда поехать на сл.год.так вот вы не траванулись,а другие очень даже травились там.Так ,что отзывы там ничем не лучше чем в САРАЕ.Наверно кому как повезет.

22:01 27.10.12

Ага, здесь - всё тот же злобный Big40, как падающий самолёт. На всех страничках "отметился"."Антисанитария ужасТная" у него. И "реклаММа" отелю нереальная дается. Где учился-то, дорогой? Тебе в трешечках отдыхать положено!;)))
Про Альбатрос. Ездили туда мои знакомые. Вот где они траванулись по-настоящему, маму звали! Так что, дорогие мои, не надо ругать отель неистово - никто никого не уговаривает: "Ну, пожаааалста, поезжай в Сарайю!"
А вы, недовольные, как тётки на берегу: стоите, глядючи на море, и жалуетесь-горюете, чего в отеле (заметьте, СОВСЕМ НЕПЛОХОМ ОТЕЛЕ!!!) не хватает... Вот и вся ваша мизерная цель отдыха.

Все отзывы murabek (1)