Регистрация: 17.08.12
августе 2012
31.07.12 - 13.08.12

Отдых супер!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала в этом отеле уже 2 раз и ни разу об этом не пожалела. Первый раз была в отеле 4 года назад, потом отдыхала во многих отелях, но Turtas самый клёвый пока для меня. В отель приехали мы к обеду, наш отельный гид милая доброжелательная женщина всё объяснила,проводила в ресторан. Номер нам достался обалденный, с видом на море,красота.

Питание вообще отличное, всегда разнообразное,очень вкусно. Персонал весь дружелюбный,внимательный.

Много пишут здесь, что отель только семейный. Не соглашусь! Я ездила с мамой, но её практически не видела, потому что благодаря анимационной команде, свободного времени практически не было. Все аниматоры просто зажигалки, пытаются всеми силами расшевелить ленивых людей. Утреня гимнастика, водная гимнастика, разные танцы, игры, вечернее шоу. Всё было круто! Отдельное спасибо Заге, он там конечно всем заправляет, всех веселит.

Каждый день дискотеки в отеле, и здесь тоже самое, народ ленивый, всем быстрей хочется набрать выпить пока не закрыли бар, а потом уже и не до дискотеки. Поэтому не понимаю тех, кто жалуется, что было скучно. Лично мне было безумно весело и интересно. Я бы с удовольствием поехала в следующем году в этот же отель.

Анимация

Добавлено 17.08.12 17:09 (1 224 символов в тексте)

18:25 17.08.12

Скажите, а на фото пенная вечеринка)? Это в отеле была?

19:04 17.08.12

да, в отеле был фестиваль пива Efes. И потом была пенная вечеринка, очень круто.

Все отзывы Каролина (3)