Регистрация: 18.08.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2 Работа с отзывами

Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Помогите с выбором отеля

Всем здравствуйте. Едем с молодым человеком в Египет первый раз в начале сентября. хотим в шарм. По деньгам рассчитываем за тур 1600 на двоих. И с собой планируем 500 взять.Помогите с отелем. Наше тур агенство предлогает SONESTA BEACH в шарме. Вот сейчас размышляем над этим вариантом. Сами от отдыха хотим взять по максимуму. Очень любим вечеринки,шоу, дискотеки, хочется хороший пляж и номера в отеле. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.08.12 02:03 (451 символов в тексте)

11:03 20.08.12

Здравствуйте! Мы были в этом отеле в марте с семьей с двумя детьми. Этот отель не для вас. Там маленький, узкий пляж, хотя рыб много. Номера старенькие и мрачные. Мы были в номере Famyli он был еще ничего, но другие номера не очень. А так как вы молодые и хотите вечеринки и дискотеки, то вам надо будет куда-то ездить, так как в этом отеле дискотек нет. Хотя Наама Бей рядом и можно ходить туда пешком. Выбор за вами. Удачи.