июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не жидали,что так хорошо отдохнем

Выбираем Египет для отдыха уже 12 год( в некоторые годы-отдыхали и по два раза) из-за постоянно хорошей погоды ,великолепного моря и климата,которые в совокупности помогают нам очень хорошо себя чуствовать целый год.Поэтому не ожидаем искреннего радушияи и славянской открытости у египтян,знаем особенности египетских отелей ,климата,правил поведения в море и.т.п.Но этот отель удивил и красивой территорией,и замечательно большим номером,и великолепной уборкой последнего,и едой(не такая разнообразная,как в 5,но вкусная),и доброжелательностью персонала,и анимацией (никогда на нее не ходили в других отелях из-за очень низкого уровня),и сервисом,и,конечно. морем! Так как я незадолго до отпуска перенесла тяжелую операцию, я заранее попросила замечательного работника отеля-Екатерину Давыдову предоставить нам номер на первом этаже и в непосредственной близости к бассейну,ресторану,рецепшн,выходу на море.Судя по отзывам,не рассчитывыла на удовлетворение своей просьбы.Но приехав в отель,нас первыми позвали к менеджеруи провели в громадный номер на первом этже,который удовлетворилнас по свем параметрам. Молодой человек ,который убирал наш номер,делал это всегда очень тщательно и в наше отсутствие,мы его увидели только на 4 день. Начитавшись о плохой уборке,взяла с собой белую салфетку-устранять недочеты,но к нашему удивлению,белоснежная влажная салфетка ни разу не изменила свой цвет после контрольного вытирания пыли даже в труднодоступных местах.В какой-то день стал плохо показывать телевизор, мы во время обеда сказали об этом Екатерине и буквально через15 минут нам его починили,покинув номер с самыми приятными улыбками. Это второй наш отель( первый-соседний Мелиа Шарм),где ничего не напрягало,ни обслуживание в барах( во многих отелях-больной вопрос),ни облуживание в ресторане,ни на пляже,ни в отельных магазинчиках,ни в ближайшем "супермаркете" с фиксированными ценами.Хочется сказать всему обслуживающему персоналу-большое спасибо!Наблюдая за работой Екатерины Давыдовой-удивлялась ее зрелости,умению решать многие проблемы,терпению и заметить,что она умеет "построить"и египетский персонал,когда этого требует дело. Отдельное ей спасибо! Можно еще много хорошего писать,но скоро моя дочь выходит замуж и мы с мужем подарим молодоженам свадебный тур именно в этот отель!

Добавлено 18.08.12 18:00 (2 292 символов в тексте)

14:20 20.08.12

Добрый день, Ирина Евгеньевна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мне очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле, ведь Вы имели возможность сравнить его с другими отелями в Египте.
Я рада, что Вам понравилась территория нашего отеля и Ваша комната. Я обязательно передам поварам, что приготовленная ими еда пришлась Вам по вкусу. Спасибо Вам за Ваши положительные отзыве о нашем персонале и анимации.
Меня также очень порадовало, что Ваш эксперимент с салфеточкой прошёл безрезультатно.
Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес.
Примите мои искрение поздравления Вашей дочери. Вы написали, что подарите им путешествие в наш отель. Обязательно напишите мне, когда забронируете тур на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

17:28 21.08.12

Уважаемая Екатерина! У на с в Санкт-Петребурге не продают туры в Ваш отель по системе "ультра все включено" Скажите, можно доплатить при заселении и сколько это будет стоить. Спасибо!
потенциальный турить Наталья:-))