АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
10.08.12 - 17.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией в августе. Четверо взрослых и двое детей...

Отдыхали компанией в августе. Четверо взрослых и двое детей. Опыт отдыха в других отелях достаточно богатый, сравнить есть счем. Хуже всего было с размещением. Приехали рано утром, номера получили только ближе к четырем часам. Надо отметить, что дали комнату для переодевания и душа, одели браслеты и в принципе можно было начать отдых. Но задержка с номерами все таки снизила наше восприятие. Заселили в номера в отдаленном корпусе. Номера далеко не новые. Мебель старая, такой красоты как на фотографиях конечно нет. К сожалению, предыдущие постояльцы курили в номере и находиться в нем женщине страдающей астмой с маленьким ребенком просто невозможно. Кондер не работал. Естественно добились замены, но только на третьи сутки. Самое ужасное это отношение представителей пегас туристикс. Дама гид отстранилась полность. Новые номера в основном корпусе однозначно на 5. Территория понравилась. Чисто и аккуратно. С едой проблем не было, скорее проблемы с набранными кг. Все очень вкусно и красиво. В итальянский ресторан если вы знаете эту кухню, лучше не ходить, скудное меню и странный вкус. В китайском ресторане очень вкусно, но следите за чтстотой посуды. Море просто песня. Больше всего эмоций от команды аниматоров. Пожалуй если второй раз поедем,, то в большей степени из за них. Поразила их доброжелательнрсть, способность завести всех и в бассейне и на вечернем шоу.

Добавлено 18.08.12 20:13 (1 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 19.08.12

все так хвалят вечерние шоу, не понимаю почему, амфитеатр был переполнен только когда приезжали шоу со стороны, на шоу же своей анимации половина гостей разбегались по барам. Понравилось лишь шоу мисс лимра и то немного пошловато было. Ни гала вечера, ни фейерверка не застали. Мини диско было отличное, детки остались довольны. Вечернюю анамацию сильно перехваливают!!!

12:36 19.08.12

Странно... Когда мы отдыхали, ситуация была полностью противоположная. Когда выступали приезжие - мест было полно, а на шоу от анимации - все места заняты...)

21:43 19.08.12

Да-да! Во время моего отпуска люди даже стоя смотрели выступления аниматоров и не жаловались, а на выступлениях приезжих было много свободных мест!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв