октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отлично отдохнули!

Ездили с мужем в Сол Шрам октябре 2011 года. В Сол Сирен (соседствующий отель) ездили ранее моя мама с внуком). Отели смежные. Мы ходили по территории Сол Сирен беспрепятстсвенно совершенно, что увеличило территорию Сол Шарма вдвое. Пляж (2я линия) в 5 минутах ходьбы.При пассивном отдыха, прогулка в 10 минут была даже желательна. Мы ни разу не воспользовались "бусиком" (открытый автобусик). Питание - на 4ку. Голодным не останешься. Из плюсов: готовят при тебе кое что: утром: омлет (сам выбираешь с чем: овощи, мясо и пр.), в обед: паста ( с овощами и проч.), вечером жарили коронное блюда (мясо, рыба, курица). Фрукты были (грейпфруты, финики, дыня, яблоки, груши и тыпы). Кофемашина (капуччино пили), круассаны... на пляже, конечно, еды не ахти.... но не оголодаешь. Развлечения для семейного отдыха вполне ок. Пляж небольшой,но места хватало, народу было немного. Бассейн тоже хороший. Обслуживание тоже отличное. Убирали каждый день. Для 4ки отличный отель. Были до этого в и в хургаде и в шарме.

Добавлено 18.08.12 21:02 (1 006 символов в тексте)