Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 18.08.12

Просто отвратный отель, мне пришлось переночевать в нем...

Просто отвратный отель, мне пришлось переночевать в нем всего одну ночь, но это было нечто, по телефону при бронировании сказали, что забронировать могут только за сутки !!! до приезда. Позвонил за сутки, сказали все ОК презжайте, мы вас ждем, цена номера 2100, детская кроватка есть без проблем в отеле есть.

Приколы начались с самого приезда в отель, сначала мне было сказано, что номер стоит не 2100 а по 1100 с человека (чистый совок), ну да ладно 100 рублей доплатить мелочи, однако тут мне выкатили еще 455 рублей за детскую кроватку без питания ????? жесть, но это еще не все, предложили, если дорого кровать не ставить но тогда надо заплатить всеравно 100 рублей за 10 месячного ребенка за пользование комуналкой( ну да, ведь он буде мыться в душе и истратит 50 куб. воды) короче заплатил за кровать и тут новый прикол приносят кровать, она вся разломанная дерево даже прогнило, торчат штыри, и заявляют мол извините матрасик не дадим, сестра - хозяйка уехала и неизвестно когда будет, это в будний день в обед !!!! постелите одеялко (((((, в итоге пришлось всюночь караулить, что бы ребенок не наткунлся на эти штыри

Но это еще не все, решили вечером поужинать в кафе при гостинице, пришли, попробывали сделать заказ, бармен отвечеает (заглянув на кухню), что никого нет и сегодня уже не будет , мы можем взять только что-то по бару, и это в 20.30 !!!, но по бару взять тоже не удалось, поскольку коктели не делают, а пиво всего только два вида и не холодное ???, плюнули, пошли взяли еды в магазине в 20 метрах от отеля, где кстати и выбор пива был сортов 30, и поднялись в номер.

Теперь отдельно про номер, очевидно тот кто сторил этот отель постарался вложить в него душу, отличная архитектура, хорошая планировка, и когда-то дорогая мебель, но тот кто управлдяет отелем сегодня, либо не удосуживаеться следить за персоналом, либо просто положил на отель, поскольку НИКАКИХ мыльно-рыльных в номере не было если не считать помятой явно неожднократно использованной бутылки с дешевым жидким мыло, мало того оно еще было разведено водой!!! мебель в номере убитая, матрасы продавленные, похоже их не меняли со времен открытия отеля, разетки выворочены, и находяться за кроватями, (наверно что-бы было удобнее)

Теперь про завтрак, который обязательно включен в цену

Это просто прикол, завтрак состоял из непонятного вида каши, ее происхождение и состав не оъяснила даже официант, разведенной водой порошковой картошки, с мясом (мясо было вкусное, хотя и приготовленное для супа) одного тонкого ломтика обычной колбасы и такого же ломтика сыра и кусочек масла ровно в два раза меньше чем мне давали в пионерском лагере в начале 80-х, при этом хлеб на который его надо было мазать был как минимум двух дневной свежести, и наконец феерия завтрака нет не то что кофе просто нет, и пакетного чая тоже, НО, есть кипяток и заварка, если кто помнит был такой Краснодарский чай (нет не высшего или первого сорта) а тот который как пыль и вонял пылью )))) так заварен был именно такой чай (где они его только нашли??? )))

Вообщем резюмирую, там делать НЕЧЕГО, пока менеджмент отеля не изменит к нему и главное к людям приносящим им деньги свое огтношение !!!!!

Добавлено 18.08.12 23:25 (3 164 символов в тексте)

13:12 07.07.13

Абсолютно согласна, все в точку без малейшего преувеличения!

13:12 07.06.16

Cогласен АБСОЛЮТНО...Были в июне 2016г - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...Удивлён, что никто не жалуется в надзорные органы...