Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
Отдыхал в
декабре 2004
01.12.04 - 15.12.04

Вобщем почитал я тут все и не удержался. Читайте мнение...

Вобщем почитал я тут все и не удержался. Читайте мнение компетентного человека.

Если вам слегка за 60 или у вас маленькие дети, и вам нужен тихий семейный отдых - лучше отеля нет. Если вы ищете приключений и есть маниакальное желание повеселиться - вы приехали не туда. Но...

Жрачка отличная - во всяком случае ужины разнообразные и радостные для желудка, завтраки, конечно же через три дня вы есть не сможете, и будете давиться, но долг перед организмом все равно выполните.

Лагуна искуственная, мелкая и довольно противная. Особенно неприятно было когда у катеря стоявшего рядом протекал мазут, и водичка скажем так, имела специфический запах. Но это было только один раз и то случайно.

В декабре ехать туда в принципе нельзя, во первых не очень жарко, во вторых задолбут комары. Вот тот специфический запах, о котором писали ниже - вот им и борятся с комарами. В другое время - все нормально.

Персонал нормальный - дайте доллар на чай и вас до конца отдыха будут носить на руках. Во всяком случае так радостно приветствовать, что будет даже как-то слегка неудобно.

Жил на первом этаже - не фонтан, было довольно скучно - контингент - семейные русские, старые итальянцы и немцы, чехи таиландцы. Было несколько девушек требующих внимания, они его и получали, однако анимация довольно печальная - приходилось ходить в другие отели.

В общем тихий, спокойный отдых удался. Было бы очень грустно, но повеселила мышка, которая завелась у нас в номере. Наглая, беловатая и шустрая. Сначала хотели ее поймать и принести на рецепшн. Потом мы с ней подружились и даже прикармливали. Она бегала только по столу и телевизору, но не трогала кровати, а мы соответственно не бросали в нее тапочком. Так что отдых прошел в мире и гармонии.

А в принципе отель, очень даже ничего. В третий раз туда не поеду, но о первых - не жалею.

Добавлено 05.02.05 10:46 (1 842 символов в тексте)