Регистрация: 31.07.11
августе 2012
10.08.12 - 15.08.12

3.3

если уж ооооочень хочется в Турцию и нет других отелей

Собрались спонтанно,"на выходные+отметить ДР не в Москве",поэтому выбирать не пришлось-то,взяли то,что осталось

Сравнить есть с чем,но таких "крохотулечных" номеров я не видела.Когда мы,после длительного трансфера,да не перелета,а именно трансфера,т.к. отель находится в отдалении (от барстрит это уж точно,НИКОМУ не советую идти туда на каблуках потанцевать.Я люблю ходить,НО,пока вы дойдёте - танцевать уже расхочется.Прогуляться по набережной-да,если тусоваться,то 2 лиры и маршрутка,через 10 мин вы в мекке всех тусующихся Мармариса)

И так,начитавшись "положительны" отзывов и ,наученные горьким опытом, вкладываем 10$ в паспорта,предварительно сказав гиду,что 1 и 6 этажи- ЭТО НЕ НАШ ВАРИАНТ

10$ возвращают,больше давать не намерены,т.к. в Москве отдали по 25 000 за одного на 5 дней,чересчур много я считаю,вчём через 5 мин убеждаюсь

Номер дают на 4ом этаже,вроде обошлось думаем мы,но!Поднявшись на 4 этаж и найдя наш 415 у лестницы,на к-ой постоянно "гыр-гыр-гыр уборщицы",открываем дверь и....не поймем,как туда зайти)))Реально.Напомню-мы ехали потусить и покупаться,как потом выяснилось,в "волосатом море"))Я оптимист,но тут присвиснула.Стоим две такие "матрены" с чумаданами и не знаем куда их деть,потому как деть их НЕКУДА

Менять н-р не стали,просто по тому, что сил не было и 5 дней того не стоят,т.к. в номере планировали только мыться и передеваться

Как позже выяснилось,бывают и хуже н-ра)

Теперь по порядку:

-мебель не новая,но в нормальном стоянии,душ,по крайней мере у нас такой был-это слив с дыркой в полу,к-ый постоянно протекает

-холодильник-вещь бесполезная,т.к. охолодить там что-либо не выйдет,если только не постоянно тусить в номере,чтобы он работал

-питание - нормальное,не шик,но голодными не останитесь

Куда стоит съездить,т.к. в Турции была уже везде и Памуккале и Дальян и о-в Клеопатры ,ДЕМРЕ-МИРА-КЕКОВА и т.д.решили релаксировать в Хамаме за 25$ с носа(если что-то ещё хотите-можно докупить уже там) и прокатиться на яхте по Эгейским о-вам(кстати,молодежи очень понравиться:всё включено)))купаешься,балдешь).

Хамам для загара,Эгейские о-ва для его устойчивости,т.к. ничё особенного,но там хоть море не "волосатое"

Волосатое море-это водоросли на дне моря,очень неприятные ,бееее

Лежаки ,если хотите лежать под тентом и с комфортом,стоит занимать часов в 4-5,как раз,когда с дискотеки идете,тогда и кидайте полотенце)))

Стрит Бар,мы тусили в Арене,в остальные так заскочили,но нам неочень понравилось,СССР-вообще отстоище(((

Была неприятная история,т.к. сливаются координаты туристов всем кому попало.

После Хамама в н-р в районе 9 позвонили,сразу скажу,что мы ни с кем там не знакомились и н-ра свои не оставляли.

Какой-то "абрек" приглошал составить ему компанию "Девошка,выходи ,не пожалеешь и т.д"При чём называл по имени мою подругу

Это было неприятно,но нам плевать,т.к. приехали отдыхать

А и ещё водилы,когда будите возвращаться в отель,иогут с вас собрать любую цену:от 10 лир до 20Тогуйтесь

Приятного отдыха))))

Добавлено 19.08.12 11:34 (2 977 символов в тексте)

18:45 02.09.12

до бар-стрит - 30 минут пешком по набережной.
по поводу номеров - действительно, номера с видом на окрестности (угловые номера) очень маленькие, там селят в основном одиночек. Общались с женщиной, которую туда заселили, она была одна.
нам повезло, был хороший номер, но и бронировали с боковым видом на море.

10:48 06.09.12

если вы едете в хамам за приделы отеля, ваши данные (отель, номер комнаты и имена) и в турагенстве, и в хамаме зарегестрированы.
Отель здесь не причём.

17:07 03.06.13

Девочки, это же Турция - мусульманская страна!. Хоть и достаточно уже цивилизованный народ, но... У них не принято отпускать дочерей одних отдыхать. это для них нонсес. И если такое происходит - весьма порицается. И им кажется, что если девушки одни, без семьи едут, то значит (как бы сказать по-мягче)... Искательницы приключений, скажем. Неприятно, конечно. Но у каждой страны свои "законы", свой менталитет. Нужно это учитывать, ну или не обращать внимание на такие "знаки внимания" )

Все отзывы GlafiraTramp3elenaya (7)