Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
03.08.12 - 13.08.12

Итак, по порядку.Ездили в этот отель с дочерью...

Итак, по порядку.

Ездили в этот отель с дочерью с 3 по 13 августа 2012г. В первый раз вообще в Турции, сравнивать не с чем, поэтому буду писать по впечатлениям.

По приезду в аэропорт выяснилось, что потерялся один из чемоданов(остался в Москве), мы очень расстроились, все вещи дочери были там, благо купальники оказались в моем чемодане).

Но нас успокоили, сказали сообщить гидам по приезду в отель, и они решат этот вопрос. Особой надежды на его нахождение не было, тем не менее делать было нечего и мы поехали в отель.

На ресепшене нас заселили в самый верхний номер(809), что нам не понравилось, но нам предложили номер на временное подселение к девочкам возле ресторана. Зайдя в номер выяснилось, что комната проходная, везде грязь(правда нам быстро сменили постель и помахали тряпкой по полу), но мы там оставаться не захотели и, зайдя к гидам посоветоваться, решили взять первоначальный номер на горе( о чем не пожалели, благо сил было предостаточно карабкаться по горам и лестницам, но людям с проблемами со здоровьем все таки не советую, тяжеловато). Зато сам номер оказался чистый и тихий, соседей по корпусу увидели только через несколько дней))На ресепшене девочки довольно приятные, улыбаются. Людям с маленькими детьми или пожилым все таки находили номера пониже или предлагали за доп. плату(100 долл.) переехать в семейные номера. Мы решили ничего не платить и нисколько не пожалели. В номере убирают не очень чисто, пол грязный, пару раз протирала его сама, т.к. мне не очень приятно ходить с грязными ногами. Кондиционер работал, но он охлаждает слабенько, только к утру становится прохладно. Холодильник- это не холодильник, это просто бар, вода в нем не охлаждается и не менялась, но мы набирали воду из кулера возле бара и приносили в номер. Один раз вечером не было света, позвонила на ресепешн, быстро все исправили.

Гиды Анекс-тура очень замечательные, мы просидели у них в офисе практически весь первый день, пока решали проблемы с чемоданом(привезли на следующий день в целости и сохранности) и ждали расселения, со всеми шутят и быстро решают возникающие проблемы(привет Эльсеверу и Рамазану- замечательные ребята!)Так что наше плохое настроение было рассеяно благодаря им.

Правда насчет экскурсий мы немного погорячились, взяли их все в первый день, а потом отказались от поездки в дельфинарий(хотелось побыть в отеле). Ездили на дискотеку на Викинг, но это не для слабонервных, гид(не буду называть его имя, но не из тех, кого называла ранее)постоянно рассказывал какие то пошлые анекдоты, мне было совсем не смешно. Но я более консервативных взглядов, может кому и нравилось, молодежь смеялась. На самой яхте я тоже мечтала, чтоб все это поскорее закончилось(стриптиз капитана отдельная история, у меня вызвал тошнотворный рефлекс), куча дорвавшейся до алкоголя молодежи вызвал ужас и желание как можно быстрее вернуться в отель. Так что людям с детьми туда ездить точно не стоит и гидам нужно предупреждать об этом, а не пытаться впихнуть, лишь бы продать. Еще брали экскурсию в Паммукале, на нее уходит целый день, место интересное, побывать стоит. Но там очень жарко, она занимает целый день с раннего утра, берите с собой побольше воды и укрыться от солнца, тени там очень мало. Я плохо переношу жару и получила тепловой удар, благо автобус с кондиционером и я пролежала в нем до приезда в отель.

Турецкая баня- сходите обязательно, мы были на территории отеля на второй день, очень понравилось и недорого, можно договориться за 20 долл. за баню+ пилинг+массаж

Столовая. Питание замечательное, я не понимаю, почему некоторые жалуются- было все вкусно, большой выбор курицы, мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, вкуснейшие апельсины и сладчайшие арбузы. Из сладкого часто вечером были тортики, пахлава. Мы объедались первые три дня, набирали полные тарелки, потом уже еда не особо интересовала. Официанты очень любезные, улыбались и желали приятного аппетита. Они веселые и доброжелательные, никто не бросается и не навязывается. В барах по алкоголю ничего не скажу, я не пью, а напитки были всегда и особо расположенные бармены наливали в красивые бокалы, ну или в пластиковые стаканчики.

Территория. Вообще без разговоров- огромная, красивая, зеленая, выбирала этот отель именно из за территории(не хотелось сидеть в коробке с бассейном, мне в Москве этого хватает). Небольшие коттеджики и, как уже предупреждали, действительно большая нагрузка из-за ступенек и гор. Мы девушки спортивные. Однако и нам было тяжеловато: мы пыхтели, пока добирались до номера, но для фигуры-самое то!!!

Анимация. Все супер!!!Ребята молодцы, Эво и Анечка- привет огромный, мы вас любим и скучаем. Постоянно шутили и поддерживали контакт. Днем на бассейне проводилась водная аэробика, (Анечка помогала поддерживать фигуру в форме), все с шутками, игры в дартс, поло, конкурсы. Просто во всем нужно принимать участие, а многие, к сожалению, не участвуют, а это очень весело!!! Клубный танец- супер!!! Выучили на второй день)

Вечером в амфитеатре- детская дискотека, деткам очень нравится, сами порывались потанцевать, девочки-аниматоры развлекают детишек и интересно за ними наблюдать))Потом взрослые шоу, конкурсы(не все нравились, но в целом- интересно). Снова отличная работа аниматоров и ди-джея(Эрдиншу привет!), все замечательно, скучать не пришлось!

Был небольшой инцидент то ли с владельцем отеля, то ли не знаю кто он там (на «Феррари»). Моя дочь с мальчиком подошли посмотреть машину и он грубо запихнул туда мальчика и закрыл дверь, дети испугались. Не стоит так обращаться с гостями, даже если у Вас есть такая машина…Так, к сведению. Надеюсь, что это была плохая шутка…

Уезжали реально со слезами на глазах, действительно все очень здорово и очень хотим вернуться в этот отель еще не один раз.

Не надо обращать внимания на небольшие мелочи(номер убирался не так часто, да мы там не сидели), стараться самим во всем участвовать, что предлагается аниматорами и ваш отдых пройдет на «Ура!». Желаю всем, кто едет в этот отель только хороших впечатлений и ищите сами позитива во всем, тогда все будет просто классно!!!

Спасибо администрации отеля за прекрасно проведенный отпуск! Мы еще обязательно к вам вернемся!

Наш номер

Аква-аэробика(релакс)

Аква-аэробика

С аниматором-Эво

С гидом-Эльсевером

Добавлено 19.08.12 14:09 (6 148 символов в тексте)

12:20 22.08.12

Ольга, оставила сообщение для вас в личном кабинете. Если можно ответьте.

13:03 22.08.12

Фаина, я Вам написала на почту

Все отзывы Ольга (1)