Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
02.08.12 - 11.08.12

мне в Сантане понравилось!!

Читая отзывы, складывалось впечатение, что люди отдыхали в совершенно разных отелях или кормили их в разных столовых, обслуживали их совершенно разные люди....

Все в Сантане хорошо...и номера, и уборка номеров, и кормят там вполне прилично..Я мясо не ем, поэтому не знаю вкусное оно было или нет, но было его много и друзья мои не жаловались...... омаров конечно не давали, но голодная ни разу не уходила)))

С размещением были сначала небольшие проблемы. Нас отдыхало пять человек..для двоих сразу дали отличный номер с видом на море, хотя до заселения оставалось еще 3 часа, а вот на еще троих пришлось понервничать - не могли найти трехместный номер, единственное, что нам предлагали- это номер с двумя одноместными кроватями и пуфиком))))мол третий и на пуфике поспит. ничего страшного))) но мы не унывали, дождались времени заселения и слава Богу нашелся добрый мальчик на ресепшене..Эльнур, спасибо ему большое....нашел нам номер на троих, и помог решить все проблемы, которые у нас возникли при заселении))

Очень понравился кальян, у бассейна и турецкий кофе в баре у ресепшена!

Хотела бы порекомендовать туристам быть очень милыми и доброжелательными, тогда у вас не будет никаких проблем с персоналом и с местными жителями и отпуск ваш пройдет отлично...все зависит только от вас и от вашего настроения..Любую конфликтную ситуацию можно украсить улыбкой и тогда вы получите все, что вам нужно, ведь там работают такие же люди как и вы))

Логотип отеля

Добавлено 19.08.12 18:01 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы JuliMiss (1)