августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

GOLDCITY- супер!!!!!!!!!!!

Отель-супер!!! Все очень грамотно, весело, интересно. Территория очень красивая, фотографироваться можно на каждом квадратном метре. Панорама впечатляет!!!!!!!!!

Номера великолепные!!! Уборка каждый день, если ты только сам не перенесешь ее на следующий день.

Питание на отлично! Несмотря на то, что ассортимент практически не меняется.

Персонал коммуникабельный, начиная с reception и гидов. Всегда все улыбаются, здороваются и спрашивают "как делЯ?". Если что-то непонятно: подскажут, расскажут и дадут совет как сделать лучше. Всегда найдется русско-говорящий человек, в не зависимости от того, что очень много европейцев.

Очень понравился аниматор- Рафаэль (хотя другие тоже очень хорошие). Веселый, интересный, умный))). Индивидуально подходит к каждому отдыхающему. После общения с ним, даже самый ленивый скептик начинает посещать не только бассейн с гимнастикой, но и все остальные развлечения. Таких аниматоров мало! Спасибо за положительный отдых!!!!!!! Рафаэлю всего наилучшего! Карьерного роста и творческих успехов.

Мы обязательно посоветуем Gold city знакомым, и сами вернемся вновь, чтобы получить снова Заряд позитива на весь год!!!!!

И самое главное о МОРЕ!!! Очень жаль что оно не так близко, как хотелось бы... зато оно впечатляет своей " голубизной", мелкой галькой, которая не нарочно впивается в попу.

Добавлено 19.08.12 21:26 (1 363 символов в тексте)

09:43 20.08.12

можно пару фоток!

10:43 20.08.12

подскажите, а как обстоят дела с детской анимацией? И не будет ли скучно вечером в отеле,когда детей уложишь спать?дискотека есть на клубный манер?

19:53 31.08.12

у нас уборки не было, горничные приходили только для того, чтобы забрать оставленный нами в виде "чаевых" доллар