Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2012
31.07.12 - 14.08.12

3.3

Если Вы уважаете себя, лучше воздержитесь от поездки в этот отель.

Всем доброго времени суток, постараюсь объективно дать оценку отелю.

Отдыхал первые 2 недели августа в узком кругу семьи, по приезду в отель, ( а мы приехали в 6 утра ) перед нами стоял выбор: 10 баксов на рецепшн или ждать до 2 часов, нами была избрана 1 тактика. В итоге получили номер на 5 ( а фактически 7 этаже, так как существовали так же 0 и -1 этажи ). Не беда, отличный вид на море и близстоящий отель Q Premium компенсировали долгое путешествие на маленьком лифте. Во-первых отель ТОЛЬКО для русских и русскоговорящих народов так сказать, о чем и свидетельствуют флаги России и Украины у входа. Поэтому зачастую сталкивались с "бакланским поведением" когда люди, проживающие на 1,2 этажах вызывали лифт что бы спуститься, и вот как шпроты в банке ездили туда сюда. Столовая маленькая, столик ВСЕГДА надо занимать за полчаса до начала трапезы, иначе никак. кормят неплохо но на 2-ую неделю надоедает однообразие, ужин самый вкусный и разнообразный. Вечером от бассейна воняет мочой, днем это не так заметно поэтому пол отеля оседает там же. Поражает ОГРОМНОЕ количество маленьких детей, грудничков и прочей орущей, гадящей толпы, в которую попадают и ощутимое количество мужского контингента, особенно по вечерам. На пляже окурки и бычки, под зонтиком место надо занимать с 6 утра, акватория ограничена слева частниками, которые катают на бананах, таблетках и парашютах, от катеров воняет бензином. Зачастую голое быдло ( прямо с пляжа в одних плавках ) ходит по столовой, огромные очереди за куском хлеба, где каждый глотку за него перегрызет. Одно расстройство, а не отель. На лифтах пишут, что мол нельзя посуду с дой выносить из столовой и пугают штрафом в 50 баксов, но каждое утро на каждом жилом этаже около мусорки вы встретите горы грязной посуды с остатками еды. Врача часто нет на посту, на пляже нет спасателей, толкучка при входе в море.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ, но если вы все таки выбрали этот отель, желаю вам что бы ваш отдых сложился и был лучше чем у нас.

Добавлено 20.08.12 11:26 (1 991 символов в тексте)