Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2012
04.08.12 - 12.08.12

3.3

да,многие дети(почти все )отравились...Мой муж и свекровь...

да,многие дети(почти все )отравились...Мой муж и свекровь, а они полоскали горлышко бейлисом и прочим отравились больше и сильнее всех!!!!не думаю что это ротавирус. Кроме него еслиб была чистота,тогда б может и поверила.НО!!!!Судя по отвратительной уборке номеров-как бы ни было,но возвращаться в грязный сырой номер,что хочешь расплодится там!!!!мы жили в 3 4 корпусе. в принципе все хорошее и сантехника в прорядке,НО!!!УБОРКА-мало убить. Мы отдыхали с детьми, младшая описала пототенце- я бросила его на пол....пришла, а оно же лежит сложенное на кровати,как бы как свежее,только морое. Только простыни меняли 1 раз.Новолочки не разу,хотя старший сын разбил ногу и вымазал в кровь наволочку...и это пятнышко зияло все 78 дней.Уборка унитазц не чистит!!!!!!(простите за банальность ,но они реально в отложении соли-неужели нет доместоса?????)Территория конечно супер!!!Управляющий лапочка!!!!(красавец мужчина) С анимацией -тоже старались.Девченки в магазине кожи и золота- ненавязчивы,за это им отдельное спасибо!!!

Питание:понятно старался отель накормить такую рраву,но я блинчиков за 7 дней так и не попробовала,но любит русский брат блины...а повар один и стоять полчаса в очереди нервов не хватит. Еды много-но поесть реально нечего!!!!!Едете в Турцию-мой совет не ешьте не знакомую еду, а ее там 80% таковой(салаты не понятные)Помидоры и огурцы-моют плохо.Мухи везьде. Так что заразу подхватить нечегго делать.Вода в море 36 градусов-это песня!!!!в бассике мы не купались ввиду большлго количество отравившихся..что б еще чего там не подхватить.

Отель реально на 4***.

(уволить всех убирающих неповоротливых !!!!и будет все ок!!!!)

Добавлено 20.08.12 11:37 (1 648 символов в тексте)

12:00 20.08.12

"Младшая описала полотенце", "ребенок пачкает кровью ИЗ НОГИ наволочки", "зияло все 78 дней"....ужас...я даже сейчас с местным работником отеля соглашусь-истерия и полная окалесица

12:38 20.08.12

каламбур))))

13:11 20.08.12

А как вам адский треш про свекровь с мужем, которые горлышко бейлисом полоскали, и прочим, поэтому травились "больше и сильнее всех")))))))))))))))))))))

16:00 20.08.12

круто, смеялась вся семья, по ходу горлышко полоскают до сих пор.

19:23 20.08.12

Там и предыдущие комменты доставлют)))) которые Ева писала еще до поездки.

Все отзывы EvaGold cf (10)