Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Не тянет на 4*

Полностью согласен с Ксенией и Туристом по описанию отеля, пляжа, отношению к отдыхающим. Впечатление об отеле и отдыхе складывается из мелочей. К сожалению, не могу и не хочу желать данному отелю и его руководству ничего хорошего, кроме одного: "Желаю чтоб соответствующие инстанции и органы отчикали от ваших 4* как минимум и максимум 2* и тогда, может быть, все встанет на свои места". Кстати, Ксения и Турист забыли сказать пару слов об открытом бассейне: не мыли его за время пребывания ни разу, о чем говорят его скользкие борта и позеленевшие переливные решетки. НЕ ОТЕЛЬ, А РАССАДНИК ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ! Пансионат "Самшитовая роща" и правда приятней...

Добавлено 20.08.12 16:20 (700 символов в тексте)

13:51 21.08.12

О бассейне не пишем потому, что ни разу в нем не купались. Мы жили на 2-ом этаже, прямо над бассейном. По утрам мы не могли открыть балкон, так как задыхались от хлорки, которую сыпали в воду бассейна. А сыпали ее не жалея! Приходилось это созерцать. Было жаль людей, которые барахтались в этой луже, особенно детей. Здесь много отзывов о том как хорош Аlex. Такое чувство, что люди которые это пишут, НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЕЛИ. Тогда их можно понять.

22:24 24.04.13

Советую Грифон)

18:50 11.05.13

Всем советую Грецию!Путевки в два раза дешевле но эмоции только положительные!

20:02 19.06.13

РЕБЯТА! В АБХАЗИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕРВИСА И УВАЖЕНИЯ К ОТДЫХАЮЩИМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

01:22 11.11.13

Абхазия это не то место где можно качественно отдохнуть. Оплюетесь от всего. Местные жители быдловатые лодыри, и не думали даже о конкуренции в сфере туризма. То что вам испортять настроение в какой нибуть местном заведение 80 %. И самое интересное все это стоит так же, как если бы вы поехали ну например в Испанию. Не понятно, почему за них вообще Россия так хлопочет.

Все отзывы Gost1000 (1)