Регистрация: 25.07.11
Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с 4 по 17 августа, жили в корпусе Anex, остались всем довольны. Что хотели, то и получили.

Итак, размещение. Мы жили в корпусе, который находится через дорогу от основного реконструированного здания. Идти метров 200 - 50 по подземному переходу, довольно крутому для колясок, поэтому не рекомендую этот корпус для семей с детьми. Корпус чистый, правда, номера не стандартные, а довольно тесные, зато у корпуса свой бассейн, около которого мы отдыхали чаще всего вшестеро, а то и меньшим составом, и свой бар, где работают очень приятные официанты, в отличие от баров главного корпуса. Так же около этого корпуса с 10-30 до 16-00 пекут очень вкусные турецкие лепешки.

Влажность в этот период ужасная, она меньше у корпуса Anex, зато тут есть свой минус - это цикады, которые начинают петь с наступлением утренней жары и заканчивают перед ужином.

Анимация. Лишь первые два дня мы провели около главного бассейна в ожидании анимации, но аквааэробика, которую я люблю, не стоит того, что переживать этот кошмар. Вечерняя анимация стоит внимания, только ассортимент программ рассчитан на неделю, мы отдыхали 13 дней, поэтому перестали ходить на второй неделе и на вечерние шоу.

Бассейны. Решила написать отдельно, потому что около главного бассейна был ужас, из-за чего мы перестали отдыхать там. Наши соотечественники и братья славяне, видимо, опасаясь большого наплыва гостей, занимают лежаки полотенцами с самого ужина предыдущего дня. В итоге, утром, уже часов в 10 заканчиваются и остальные лежаки, а те, кто занял, подтягиваются только после ужина. Занимать не стоит. Как только уехала группа туристов из России, свободных лежаков утром стало больше. Места всем хватит, не надо занимать, тогда и вам, и другим отдыхающим не придется получаться ежедневную порцию негатива при поиске места под солнцем.

Мы отдыхали около своего корпуса. Пропускали завтрак, ели лепешки, ходили на обед, купались в море и на горках, кормили черепашек в речке, и возвращались к дальнему корпусу.

Еда. Ресторан в этом отеле отменный. Отдыхали до этого и в Египте, и в Тунисе, в самой Турции 5 раз, но такую вкусную еду не видели и не пробовали нигде. Есть небольшая очередь, но не такая, о которой писали многие. Вы стоите 5 минут, если хотите выбирать и посмотреть, а если знаете, чего хотите, то можно аккуратно пройти именно к своему поддону с едой и положить вне очереди. Очередь именно из-за того, что все хотят рассмотреть все.

Особенный респект поварам-кондитерам за пахлаву и пропитанное медом печенье :)

Бары. Их в отеле 3, 2 в главном корпусе - в лобби и у бассейна, и в Anex корпусе около бассейна. Также работает бар в ресторане во время обеда и ужина. К нему можно подойти самим, но вообще для разноса напитков существуют специально обученные официанты и их много. Поэтому после того, как определились с едой, садитесь и подождите - к вам обязательно подойдут и примут ваш заказ на напитки.

Ассортимент напитков: водка, раки, виски, джин, также весь ассортимент напитков компании Кока-кола, что радует. Наливают прямо из бутылок, не подделка:)

Кстати, раз в неделю, вроде по пятницам, в отеле проходит Турецкая ночь. Пекут большой торт, на ужин все официанты переодеваются в красные футболки с турецким флагом, потом начинается на сцене представление всего персонала отеля - это очень весело, а потом на анимации танцуют танец живота, в том числе, и со зрителями из зала, а потом танцует коллектив турецких этнических танцев, а в конце - большой хоровод из всех желающих - очень весело, самая веселая ночь из отдыха.

Приятного отдыха в этом отеле.

Anex корпус

Добавлено 20.08.12 16:26 (3 578 символов в тексте)

18:16 21.08.12

Мини - бар в номере пополняется бесплатно?

21:28 23.08.12

да

21:33 23.08.12

Мой отзыв удалили,а здесь видео по отелю http://www.youtube.com/user/igorka4481?feature=mhee

01:33 25.08.12

минибар только в день въезда!!!!!1 раз!

11:46 25.08.12

Мини-бар пополняется ежедневно бесплатно:2 пива,2 коки,1 банка фанты,2 бутылки воды прстой и 2 минеральной.Выпьешь банку одну и добавят,когда не выпивал я прятал,чтобы когда нужно было больше.

23:37 25.08.12

igorka448, почему удалили ваш отзыв? очень хотелось бы его почитать?

10:47 26.08.12

Мне понравилось, но мы жили в Annex,когда брали путёвки говорили,что это новый корпус оказалось старый номера простенькие,а в общем всё ОК.А удалили наверное из-за ссылки на видео может нельзя.Если собираетесь туда то езжайте там здорово,чтобы переселиться из старого в новый 15 долларов с человека в день.У меня на такой денюжек не осталось я сюда: TopHotels

13:09 26.08.12

igorka448, спасибо за ответ. мы собираемся туда с маленьким ребенком, поэтому стараемся побольше узнать

14:01 26.08.12

Детские стульчики есть

01:28 30.09.12

1 раз при въезде минибар!если вы были в июне-июле это не значит,что потом всё осталось также!с 1 августа 1 раз!

Все отзывы Елизавета (3)