Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Не советую!

Если вы едете с детьми, то категорически не советую вам этот отель! Этот отель только для пенсионеров и молодежи! Детям там делать нечего! Анимации для детей нет, только одночасовая анимационная программа для взрослых! Дети целый день слоняются за родителями и мотают им нервы! Если вы поедете с маленькими детьми, до 12 лет, то вы не отдохнёте, а устанете ещё больше, так что лучше поехать в другой отель! Кстати, рядом с Аннабеллой находиться отель Suntopia Hotel Pegasos Club 5*. Там всё для детей и взрослых желающих отдохнуть! У нас же было скучно как в морге. Мне очень не понравился этот... хм... отель. И, кстати, там очень много немцев и турок! Русских мало!

С номерами дело обстоит вот так: в отеле два корпуса - рядом с морем, и через дорогу! Корпус, который через дорогу был раньше самостоятельным отелем, но его выкупил владелец Даймонда. Этот корпус называется Anex. Если вы решили поехать в Аннабеллу, то бронируйте номера в Даймонд, если вам говорят номеров нет и хотят вас отправить в корпус Anex, то смело ищите другой отель! Anex - это 3*, а стоит по цене 5*. Номера в Anex уродливые, грязные, маленькие, обшарпаные. Уборщицы требуют чаевых и убирают просто отвратно: грязной мокрой тряпкой протирают открытые места, оставляя черные, грязные разводы! А в Даймонде- номера на уровне!

Питание отменное, но однообразное! Выбора море!!!

Бармены хорошие, официанты услужливые! А так все трудолюбивые!!!

Многие люди едут в отели ради бассейнов. В Anex один маленький бассейн воняющий хлоркой по самое не могу! Садовник, который рано утром поливает дорожки и так далее, очень не аккуратен! Вода вместе с грязью стекается в этот бассейн... Что тут скажешь - 3*!!! В Даймонде хороший большой бассейн, за которым хорошо ухаживают! Хлоркой там почти не воняет! Полная противоположность бассейну Anex.

Кстати, идти от Anex до Даймонда минут 10! Сначала от отеля до подземного перехода потом по совершенно тёмному подземному коридору,а потом от перехода до отеля минут 5! Пляж не очень - лежаки надо забивать с 6-7 утра. Позже всё забито! Пляж- на суше песок, в море -камень. Море чистое!!

Турция мне не понравилась, она показалась мне очень бедной, грязной страной! Не знаю, что так многие восхищаются ей!

Желаю удачного отдыха за границей (если вы куда-то едете), и просто провести хорошо время со своими друзьями, родственниками и с близкими вам людьми!

Владислав, 14 лет!

Добавлено 27.08.12 20:38 (2 529 символов в тексте)

09:59 07.09.12

С отзывом не согласна. Отдыхали семьей(муж, я и дочка 1год 10 месяцев) в июле 2011 года, жили в корпусе через дорогу. Номера хоть и простенькие, но чистые.Девушка которая убирает номер была очень приветлива и подарила нашей дочке браслетики и брелочки. Чаевые не просят. Анимации почти не было, мы ходили на детскую анимацию в соседний отель Топ Хотелс(шла каждый день с 8-30 вечера). Ребенок купался и в море и в бассейне корпуса Анекс, все в порядке и перебора с хлоркой не один ребенок включая нашего не ощущал(у них бы возникли проблемы с животами).Весь персонал очень приветлив. Мы хотели отдохнуть всей семьей вместе и мы отдохнули, а если ехать отдыхать с ребенком и рассчитывать что вашего ребенка весь день будут развлекать а вы отдохнете отдельно от него, то надо выбирать отель где есть услуги няни. Извините за грубость, но мне не понятно почему приезжая с ребенком на отдых...родители пишут...ДЕТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ слоняются за родителями,а за кем же им ходить?????В любой стране и в любом отеле предлагают разные экскурсии, как может быть скучно??? Еще раз извините за столь грубый комментарий.

01:27 30.09.12

молодой человек,прежде чем восхищаться сантопией пегасосом оцените насколько дороже этот отель!да и даймонд по цене куда выше аннекса