Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12

Всем привет.Отдыхали в Cesare в августе 2012.Перед поездкой...

Всем привет.Отдыхали в Cesare в августе 2012.Перед поездкой сидели в инете,читали отзывы.Много отзывов не положительных.Переживали что да как будет по приезду...В отель приехало человек 10,на рецепшене долго не просидели.Минут через 15 все были заселены.Поселили нас в Анекс,номер чистый,большой.Уборка номера каждый день,полотенца чистые.Мини бар пополняли тоже ежедневно(вода,пепси,фанта.)Стройка возле корпуса закончилась,возле анекса тихо и спокойно.Правда до пляжа надо прогулятся,но нас это не утомляло.Море чистое,теплое.пляж ежедневно убирают.на територии отеля 2-больших бассейна,3-маленьких для деток,и один крытый.Пляжные полотенца можно поменять 1 раз в день.На счёт еды,Очень разнообразная.Было и мясо и рыба,очень много выпички и сладостей.(кто пишет что кормят одной курицей,не верьте.)Все свежее и вкусное.Есть три ресторана Аля карт,которые можно посетить по одному разу.Хорошее обслуживание.Так что не бойтесь,езжайте в этот отель.Много людей уже не по одному разу там отдыхают.Мы в следующем году снова собираемся туда. Если кому поможет мой отзыв,очень рада....

Добавлено 20.08.12 22:52 (1 081 символов в тексте)

09:50 21.08.12

Комары есть?

12:01 21.08.12

О, подскажите, а где сейчас меняют полотенца? И как проверяют, что 1 раз в день?:)

12:07 21.08.12

Полотенца меняют возле крытого бассейна (который с холодной водой). А насчет проверки: мужик отвечающий за полотенца может вам до обеда их просто не обменять на карточку, а показать а табличку с расписанием. Принимает только у выезжающих.
Комаров не видела.

15:12 21.08.12

Подскажите, пожалуйста, не вызывало проблем то, что кондиционер центральный? Можно ли было регулировать температуру в номере или просто выключать его?

15:34 21.08.12

И ещё вопрос - в Анекс корпусе есть балконы у номеров?

20:42 21.08.12

Добрый день!ПОЖАЛУЙСТА подскажите:
Сколько русских каналов ТВ?
Есть ли залог за пульт телевизора?
Сейф в номере платно?
Время работы баров и КАКИЕ напитки в них.
Расстояние от корпуса Аннекс до моря (метры или минуты)))

20:34 22.08.12

Русских каналов- первый и россия,залога за пульт нет. Сейф бесплатно,кодовый.Бары работают с 10,00 до 24,00 потом алкоголь до 02,00 на дискотеке.Напитки -пиво,белис,виски,ром,разнообразные коктейли. Расстояние в метрах не знаю,а идти примерно минут 5 .

20:44 22.08.12

На счет кондиционера-2 режима.Хорошо охлаждает,а на ночь отключали т.к. было холодновато.

20:48 22.08.12

В анексе балконы есть,выходят на внутренний дворик или на окресности.Только размер у балкончиков маленький.

22:20 22.08.12

ANNUSHKA33, спасибо за ответ, если не сложно подскажите. Вы пишете:
"Напитки -пиво,белис,виски,ром,разнообразные коктейли" - это входит во "все включено" или за дополнительную плату?

14:06 23.08.12

Это входит во "все включено" все напитки бесплатны, в любом количестве))
особенно вкусное там,на мой взгляд,пиво. По-крайней мере не разбавленное. Джин хороший)

Все отзывы ANNUSHKA (7)