Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2012
01.08.12 - 14.08.12

Мелкие уточнения к прочим отзывам

Поставила 5 за размещение, т.к. номер получили сразу по приезду (может сыграло роль наличие ребенка 4мес). Номер был в 1 корпусе, с видом на небольшую террасу с а-ля карт и море, место тихое, анимацию и отдыхающих не слышно.

Убирались прекрасно.

За питание поставила 4. Еды много, но большая часть на любителя. Рыбу никак не получалось приготовить вкусно, хотя мой муж настойчиво продолжал ее пробовать. Всегда мне нравилась турецкая выпечка на завтрак, а тут какие-то булочки пресноватые. Вот торты порадовали. Я из сладкого люблю только шоколад, а в этот раз основательно загрузилась тортиками. Бисквиты просто прелесть. За это кондитеру 5! Еще понравились арбузы, зеленые яблоки и персики. Если взять зеленых персиков и положить на 2 дня в мини-бар, то будут наивкуснейшие, спелые фрукты.

Очень разочаровали отдыхающие. Откуда такое огромное желание постоять в очереди? В ресторане 3 стойки с одинаковым набором блюд!!! И то что жарится на гриле тоже выкладывается в лоток. Зачем стоять к одной стойке? И суп всем нужен именно в первые 15 минут, потом совершенно свободно. За лепешками у бассейна можно простоять около часа, мой старший сын совершил такой подвиг и больше за ними не ходил.

Вспоминая один из предыдущих отзывов про то что мамочкам с колясками будет очень трудно, отмечу что любую лестницу можно объехать. Есть лифты и пандусы. Я напряглась один день когда лифт спускающийся к крытому бассейну был сломан.

Территория большая, так что от аннекса до моря действительно прогулка.

Кто захочет посетить античный Сиде, то возле выхода из отеля есть такси. 10 евро и вы на месте. Нас было 7 человек плюс ребенок на руках и мы прекрасно поместились в одной машине. Обязательно попробуйте мороженое, которым жонглируют веселые дядьки. Вкусно и детям весело.

Когда собиралась ехать, то планы были на большой отзыв, однако здесь уже столько понаписано, что повторяться нет желания.

Добавлено 21.08.12 13:06 (1 896 символов в тексте)

14:50 21.08.12

Olivkaaa, вы переживали за тенты на пляже. Ну и как они? От солнца спасают?

15:58 21.08.12

О да, тенты это нечто. По совету отдохнувших мы располагались у бассейна с видом на копию храма Аполлона и ходили на море исключительно купаться. Тенты мне показались сомнительной защитой от солнца, но были люди которые считали что их слишком много и они слишком темные. Так что на вкус и цвет... Я мамочкам с мелкими детьми не рекомендовала бы на них надеяться.

21:02 21.08.12

Добрый день!ПОЖАЛУЙСТА подскажите:
Сколько русских каналов ТВ?
Есть ли залог за пульт телевизора?
Сейф в номере платно?
Время работы баров и КАКИЕ напитки в них.
Расстояние от корпуса Аннекс до моря (метры или минуты))

21:35 21.08.12

два русских канала, залога за пульт нет, сейф бесплатный в номере, бар на пляже с10 до 17, бар у бассейна - 10 до 24 , лобби бар - с 10 до 24 , бар на дискотеке с 23,30 до 2 часов ночи. В лобби баре есть разные коктейли, но не все бармены хорошо делают . У некоторых алкоголем и не пахнет.В лобби баре есть еще молочные коктейли с разными сиропами для детей. В баре возле бильярдной настоящий гранатовый сок есть. А так в вообщем неплохие виски, коньяк, мартини, джин. В итальянском ресторане дали небольшие чаевые 5 долларов на 6 человек. И нам наливали отличный коньяк Наполеон. Вообще в ресторанах аля-карт алкоголь был лучшего качества. Можно брать вино в бутылках красное сухое , тоже неплохое. Мы брали с собой шашлык , вино и вечером сидели на пляже.

23:10 21.08.12

RIMMA1009, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию!!!!!!!!!! Едем скоро, очень волнуемся, начитавшись отзывов. Будьте добры,по возможности, подскажите расстояние(время) от моря до корпуса АННЕКС.
В любом случае, благодарю за ответ.

11:29 22.08.12

Расстояние от Аннекса до моря - около 400 метров. Можете на гуглокарте сами промерить :)

15:53 22.08.12

narx, Вам это расстояние для чего? Если просто дойти до моря ногами, то по прямой по лесенкам. Если Вы с ребенком на коляске, то в объезд лестниц, через главный выезд, через ресепшн, торговую зону до лифта, спускаетесь на -1 этаж, проходите мимо крытого бассейна на улицу и по дорожке минуя бассейн идете до моря. Время не засекали, но вечером такая прогулка позволяла укатать ребенка на ночь.