Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

ХУДШИЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Начну с того, что отдыхали мы в этом, если можно это убогое место вообще так назвать, "отеле" в августе 2008 года, но вот отзыв пишу сейчас, так как, собираясь на отдых в этом году, просматривала отзывы по другим отелям и - о, да, натолкнулась на "любимый" Millenium, в котором, к несчастью, провела ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ !!!!!!!!

Сказать, что отель плохой - это ничего не сказать ! И по ходу всегда таким и останется, судя по последним адекватным отзывам 2012 года, а не восторженным, совершенно не обоснованным рассказам девочек-туристочек 18 лет от роду.

Прошу сразу заметить, что я - обычная туристка, а не человек, который тупо от не фиг делать хочет разгромить великолепный отель галимым отзывом.

Итак:

1. Когда мы только подьехали к отелю, я была, мягко говоря, не очень приятно удивлена увиденным мною убогим зданием, а главное, местоположением сего здания. Тупо окраина окраин!!! Море вообще непонятно где находится, его даже в поле зрения не было видно. Ни магазинов, ни каких-либо сосредоточений цивилизации - НИЧЕГО! Просто дорога.... Тут кто-то в отзыве писал, что отель находится в "живописном месте" и к морю есть "дорога". Не, ну просто ахаххахахахахах, оборжаться можно... Какое на фиг "живописное место"? Ну, горы, слава Богу, не помойка, но такого "живописного" вида и в Крыму предостаточно; а "дорога" - ну, еще бы и дороги не было, было бы вообще супер, преодолевали бы расстояние к морю в 1 км, а то и больше, через кусты :))

2. Территория отеля - очень-очень маленькая. Там есть не сильно опрятного вида бассейн а-ля лужа (честно говоря, даже заходить туда было противно, не то что купаться) с одной горкой, которая работала строго по часам, минутам и секундам, и я как-то даже мало припоминаю, чтобы кто-то там на ней катался; также стоят грязные столы и стулья с отбитыми углами и вообще вся территория - обшарпанная, грязная, ужасная!

3.Обстановка внутри и весь интерьер в целом - это нечто! Старая-престарая мебель, затертые ковры, грязные окна! О работе кондиционера я вообще молчу. В холле он совсем не работал, в номере работал, но не совсем :) Единственный плюс - это довольно-таки быстрое размещение. Хозяин боится, чтобы люди не сделали ноги, едва ступив на порог.

4. Номер...... Ну, что я могу сказать.. В принципе, такой же, как и весь отель в целом.

5. Еда. Худшая в мире! Я серьезно! ПОМОИ. Не всякая, уважающая себя свинья будет ее есть! О длиннющих очередях за этими самыми помоями я умалчиваю - это само-собой. Это был единственный раз за все поездки в Турцию, когда у моих родителей и меня были проблемы с желудком. А обьясняется все очень просто: персонал,как нам потом сказали, готовил себе отдельно ну и кушал естественно качественную еду собственного приготовления.

6. Дорога на пляж да и сам пляж. Ооооо, это отдельная тема. Во-первых, расстояние до пляжа 1,5 км минимум по 40-градусной жаре. Во-вторых, она проходит рядом с КЛАДБИЩЕМ!!!!!!!!! Да и пляж расположен не далеко от этого же кладбища!!!!!!! Заход в воду - ужасный, с берега - по большим, скользким камням или с некоего подобия пирса с ржавыми, острыми гвоздями. Без комментариев!!!!!!! Приятный отдых, не так ли?

ВООБЩЕМ И ЦЕЛОМ: Пробыли мы в этом "чуде" аж 2 дня, показавшихся нам без преувеличения вечностью! Папа все эти 2 дня в прямом смысле слова висел на телефоне, добиваясь от тур-оператора переселения в другой отель, согласно уплаченным деньгам. И слава Богу, что нас таки переселили и мы смогли все же оставшихся 12 дней нормально отдохнуть.

ИТОГ: ЛЮДИ, ПРОЧИТАВ ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ, СДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ! Но я все же рекомендую: если вам уж так сильно хочется поехать в Millenium Palace, езжайте лучше в Крым - проведете время в миллион раз приятнее и без меньшего ущерба для здоровья! Удачи!

Добавлено 20.08.12 23:03 (3 734 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)