августе 2012
05.08.12 - 17.08.12

Отдых просто супер!!!!!!!

Отдыхали в августе 2012 года семья с ребенком 7 лет. Начну все по порядку приехали в отель около 12-00, нам одели браслеты, попросили заполнить анкеты и пойти прогуляться и на обед. На территории работали 5 ресторанов. Питание вкусное и разнообразное. Отравлений не было. Понравились алкогольные и безалкогольные коктели, а также кофе. Мороженым можно было объесться. Номер нам дали в 5-ом корпусе бунгало, без всяких доплат. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, гуляли много. Есть мини гольф мужу и сыну очень нравилось играть по вечерам. Очень понравился детский аквацентр ребенку, его от туда было сложно вытащить. Взрослые горки тоже есть их 2. Море и пляж чистые. Лежаков хватало кто не спал до обеда. Специальные тапочки не нужны. Брали экскурсии у Тез Тура батискаф и райский остров очень понравились. Рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 21.08.12 11:10 (852 символов в тексте)

11:51 21.08.12

Здравствуйте.
А напишите, пожалуйста, какие коктейли Вы пробовали и какие особенно понравились? Есть в барах какой-то меню или карта со списком коктейлей, которые можно заказывать?
Детям молочные коктейли делают?

12:53 21.08.12

MilaGav, меню с коктейлями есть - там название+ описание ингредиентов. Не знаю что автору понравилось, но по- моему гадость редкостная, в основном коктейли состоят из крепкого алкогольного напитка+ юппи ( разные по вкусу) или фанта, кола, спрайт. Молочные коктейли делают, нашему нравился он - там кокосовое молоко, гренадин и что- то еще, название не помню. Но там один молочный коктейль в меню, так что не ошибетесь)))

14:09 21.08.12

lubasha2604, спасибо большое за ответ. Лечу с детьми, а они большие любители молочных коктейлей, будут очень рады. А себе я рассчитывала брать что-нибудь типа Мохито, или что-то слабоалкогольное и вкусное.

16:13 21.08.12

MilaGav, мы прилетели 19 августа, так что все воспоминания свежи. Алкогольные коктейли делают в баре Arabesque ( находится в основном здании , на первом этаже) с добавлением ПАКЕТИРОВАННЫХ СОКОВ , а не из юппи и спрайт,фанта... как написала lubasha2604 , и там же можно брать просто соки либо безалкогольные коктейли из тех же пакетированных соков (манго, апельсин, яблоко, ананас...) Мне понравились " Pina Colada" и "Jamaica" - слабоалкогольные и вполне приятные коктельчики. А вот в барах на пляже и около бассейнов -да, алкогольные коктейли делают с добавлением порошковых напитков. А ещё в баре " Au Moka " очень вкусное мороженное ( его дают где-то с 13.00-15.00 и с 18.00-20.00) и блины с разными начинками ( их пекут с 14.00) ( находится около пляжа ), а вот мороженное около детского бассейна с горками не вкусное (по вкусу как дешевое молочное) .И мне и ребенку очень нравилась пицца с разным наполнением, которую делают на ужин ( около 20.00) в ресторане Mediterranean (1-й этаж).

16:20 21.08.12

Лечу 28 августа с семьей ,двое детей.Пускают ли на территорию других отелей.Старшей дочке хотелось бы на Грандовских горках прокатиться?

16:55 21.08.12

Moloduha, спасибо большое за ответ. Гораздо легче когда по приезду уже знаешь куда идти и где что взять )))
Бар Au Moka с вкусным мороженым где именно расположен? Пакетированные соки дают во всех барах или только в одном Arabesque? Молочные коктейли в каком именно баре делают, не знаете?

21:35 21.08.12

Lorelia, а Грандовские горки это в каком отеле?
По идее в другие отели не пускают, хотя мы гуляли по соседнему Пэласу без проблем.

Moloduha, хорошо хоть в одном баре с соками стали делать))).

MilaGav, берите ром с собой, спрайт в отеле всегда в наличии и лимоны тоже. Мы только свой Мохито там пили. Вы когда летите?

21:55 21.08.12

Девочки, подскажите, а дают ли моющие ср-ва? Гель д/душа, мыло, шампунь.

22:08 21.08.12

Lorelia, мы то же летим 28 августа!:-))

08:42 22.08.12

А мы летим 31-го :)

10:20 22.08.12

Мы чуть раньше- в пятницу 24 там будем)))).

Svetlanka-ka, по поводу шампуня не помню, свой всегда вожу, мыло точно есть.

12:19 22.08.12

Подскажите, экскурсия райский остров для ребенка 4-х лет нормально будет, или все-таки тяжеловато?

13:53 23.08.12

Отзовитесь, пожалуйста, кто был в этом отеле от "Библио глобуса"! Всё ли в порядке было при оформлении тура и попадании в отель? Цены у них на порядок ниже теза, а вот отзывов плохих об их работе немало в инете. Заранее спасибо!

15:27 23.08.12

AlenkaLev только вчера разговаривала с семьей летавшей с библио, им все понравилось, другие знакомые с библио в Десерт Роуз летали, тоже без нареканий. Мы завтра вылетаем и тоже с Библио, проблем при оформлении не было, даже посадочные талоны уже на руках ( есть у Библио такая услуга теперь). С отелем списались и точно знаем, что номер нам забронирован.

Нам наоборот сказали, что по Египту к ним претензии очень редко. И тоже взяли их из-за разницы в цене.- у нас почти 20 тыс разница получилась.

16:21 23.08.12

lubasha, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! Я хочу в этот отель с дочкой 13лет на осенние каникулы. Хотели в августе, да мне отпуск не дали. А отель я уже давно выбрала. Думаю - будет ещё не прохладно в начале ноября. У нас разница на 1взр+1реб в 10тысяч на 14ночей.

16:29 23.08.12

lubasha2604 ,в Beach Albatros Garden 4* есть горки.Интересно пускают ли туда сейчас и можно ли там кататься с горок.Читала раньше это было возможно?
Мы тоже от библио летим,мне сказали ,что этот оператор хороший.

16:59 23.08.12

Я столько прочитала здесь про номера,но вся в сомнениях где же все таки просить номер?Нас четверо ,двое детей 3 года и 11 лет.Наверно в главном корпусе будет тесновато.А насчет слышимости ?
У нас в Мармарисе, в отеле, в номере была какая то дверь.Я думала она закрыта на ключ.Друг как то попытался посильнее надавить на нее и она открылась в другой номер.А там женщина сидела и ему ,типо тихо,палец ко рту поднесла.Он ее закрыл.Все посмеялись.Мы никуда не обращались.Не в курсе открытая она была или потом ее закрыли.Просто у нас двое детей и я поняла у немцев тоже двое детей было,просто они спали.Так и прожили до конца со смежной дверью в другой номер.Но как бы нам шум не мешал. Да и шума я не припомню.
Главное чтобы ночью тихо было.И конечно попросторнее.Так что вы мне посоветуете бунгало или главный корпус?

10:14 24.08.12

Привет всем, тоже присоединюсь к вопросу. Летим 2 взр и 2 дет (10 и 4 лет), и отдельно 2 взр ( теща с тестем ). Будем в окятябре в отеле на 14 ночей. Номера забронированы "стандарт". Куда лучше селиться? Бунгало или главный корпус? Может на ресепшене денег дать и заселиться в Family Suite?

01:09 26.08.12

Мы сейчас в отеле и вот что хочу сказать-те кто летит в ближайшее время даже не мучайтесь вопросом где номер проситьь, отель заселен полностью, если 2+2 и номер стандарт куплен,то только 7 корпус,переселить могут, но очень редко и надоедать им придется. Нас тоже туда поселили и только после беседы с главным менеджером дали то, что сы хотели. Правда номера везде очень маленькие. По. Поводу библио тут все без проблем. Смело можноехать.

16:17 11.09.12

Спасибо всем за хорошие комменты:)