Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
17.07.11 - 31.07.11

Маленький по территории отель, но чистенький и ухоженный...

Маленький по территории отель, но чистенький и ухоженный отель, с хорошим питанием.

С прекрасными поварами, особенно кулинар-голубоглазый Ромазан ( sexsimvol), который ищет русскую жену ( как он сам говорит), очень активные молоденькие официанты-любвиобильные, но кроме прогулки и " sex on the beach" ничего предложить не могут.

Номера скромные, но жить можно! Изумительные аниматоры- Ибо, Риччи и русские девчонки ( они менялись) , нам достались Света, а потом Анечка! Али-"танцор диско" -вернее танцор восточных танцев ( по желанию учил нас танцевать), красивый , пластичный, но очень обидчивый и самовлюбленный.За откат, до конца отдыха моего со мной не разговаривал и перестал учить ВСЕХ?! танцам, разогнал от меня всех остальных турков.Говорили , что он очень известный и даже был на Евровидении, в общем -фишка отеля и авторитет для турков-работников.

Мы даже видели специально устроенный свадебный ритуал для своих работников и гостей-туристов хозяин отеля ( пожилой югослав и турчанка, у обоих - это непервый брак) прекрасно- белое платье...огромный свадебный торт и фейерверг-ЗДОРОВО!

Рекомендую отель для тихого отдыха с детьми или с компанией, если нужен шопинг или крутые дискотеки, то придется ездить самостоятельно на автобусе в город или от отеля -за более высокую плату, но зато увезут и привезут в любом состоянии обратно, что тоже хорошо! 1 раз в неделю около отеля бывает большой базар!

О себе -очень активная в прошлом путешествиница, была в более 15 странах, тоьлко в Турции -раз 10!

Мой сын с аниматором Риччи

Я с аниматорами - Аней и Ибо

Анимация

Танцор Али

Добавлено 21.08.12 11:57 (1 510 символов в тексте)