Регистрация: 31.07.12
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Очень хорошо.

Мы находимся в этом отеле,если путевка на чел до 25.000(2 недели),то это очень хорошо.Анимации нет,есть хороший бассейн,хорошее питание,не забывайте отель 3 звезды.Перед тем как уйти утром,днем на краю кровати оставляю 2 лира,убирают каждый день,редко через день,дизенфицируют хлором,меняют полотенца,иногда просто промывают,порой сама отказываюсь.Сладостей нет,из фруктов-арбуз.Есть маленький бассейн для детей дошкольников.Лучше с собой прихватить ножечек,и просто кинуть одноразовую посуду,тут в номере есть холодильник,но приборов нет,и снизу поднимать в номер нельзя. Находится в городе прям.По понедельникам фруктовые базары с 9 до 17:00,выходите с отеля:налево и по прямой,упретесь в перекресток "Т" на лево до дороги,далее направо увидите эту башню с часами,в сторону Мечети идите и там будет базар.Экскурсии берем в городе,около башни с часами( напротив около фонтана Максвел и льва),цены в 2 раза ниже,все безопасно.Во вторник базар с одеждой,это к морю.С отеля выход и прямо, курс сегодня 1$-1,75 лир.Везите мелкую валюту.Везде принимают и рубли,$,€,гривне. Много русскоговорящей публики.Есть парк назвается Ай ишигы,как выходите с отеля налево и направо,как в сторону пляжа.( есть кальянные, караоке ресторанчике,для детей атоакционы) местные покажут.В отеле неплохо, не 5 звезд,следовательно спроса нет.wifi только на рецепшене. Даете 20$ предоставляют балкон в номере,если есть.Кажется тут 2 номера таких,у нас он есть.Как с отеля выйти напрао,проходите мимо рыбного ( советую), ресторанчика ( по левую руку будет) и торговая улица с магазинами и тд.Дискотеки есть Кристалл и еще кучу разных( чем отличается Кристалл, русский директор,напитки проверенные не левые,есть караоке резерв человек -30 лир с человека,песни бесплатно,на 30 лир минимум кушаете,пьете.Качество -шикарное) ,не соскучите вход 5-15$,кажется девушкам бесплатно,мужчин могут не впустить в шортиках,желательно по приезду пойти на спа ( через экскурсию,около часов) там будут предлагать еще час массажа цены от 70 $ до 50$( мне понравилось),этот спа центр рай! Спа кажется 15$, не помню в отеле от 25 до 35$.По отьезду так же повторить и закрепить загар.Далее напишу позже.Часть 2.На пляже от отеля под номером 155,бесплатно лежаки и зонтики( все кафе у пляжа в 3 раза дороже,чем на уентральной улице).Лучше с собой брать полотенца,чтоб лежать на них, ( напитки и еду нельзя,покупать там же).Одежда:шортики,майки,головные уборы,короткие платья,ничего длинного,даже в джинсах жарко безумно,сарафанах длинных тоже.Были в тц Мигрос,едет туда маршрутка 6 лир от остановки ( недалеко от часов) и такси.Туда поехали на автобусе ( на нем так и написано Мигрос), там ничего нет,те же магазины,что и в рф,те же уены( зара,и тд),решили поехать оттуда в Анталию на такси стоит от 10 до 15 лир как сторгуетесь ( может весной там хорошо,а так ничего завораживающего),обратно приехали за 50 лир до отеля на такси.Все сладости покупайте в городе ,хороший магазин Нур( из Кориента направо,налево и чуток пройти на право,пройдете магазин и перед вами будет парикмахерская вот перед парик-ой направо),там и купить можно и сесть чай попить со сладостями,находится на центральной улице.Вам предложат на обратном пути в аэропорт,купить сладости -дороже продают.Хорошее вино гранатовое.Те рынки ,что бывают по вторникам в сторону пляжа,можно там суаенир купить,а так дешевых цен не ищите!По понедельникам там же где часы( остановка в мигрос) рынок фруктов,тоже не торгуются особо...5 копеек скинут,на 10 похудеешь от мучения. Так часть 3)).13.08.2012 год мы еще здесь.Сами ездили в горы пообедать в кафе "cinarli pinar" panorama restaurant ,адрес: ovacik Koyu Cinarlipinar no:1 , 20 км,от Кемера такси везет за 40 лир,там подают рыбу,мясо,чай,мы поели на 5-х поели за 1500 рублей без спиртных напитков,но отдохнули там шикарно,горы,воздух,шик!Сегодня в караоке кристалл,тоже великолепное!Завтра идем на рафтинг 15$.Возвращаемся с рафтинга. Пункт 1) одевайте обувь резиновую и закрытую,ее дают на прокат 3$,если что.2)фоткают 10$-3 фото,3)видео 25$.Нам все понравилось,купили все!Дорога не короткая 2,5 часа возьми пожевать и воду обязательно,обед включен ,но без воды!Некоторых укачало в автобусе,возьмите сосалки!Трансфер вовремя,на обратном пути отвозят в магазин сладостей, все дорого и не вкусно.

дом сладостей НУР

В горах

клуб Кристал

Кристалл клуб

Тропикана, которая рядом с Кристаллом

Добавлено 21.08.12 20:11 (4 259 символов в тексте)

21:35 22.08.12

клево)))) отзыв супер)))) скоро будем)))

10:29 26.10.12

Езжайте! Хорошего отдыха.