Регистрация: 23.07.12
августе 2012
10.08.12 - 17.08.12

Отдыхали в отеле в подругой с 10.08 по 17.08. Выбрали этот...

Отдыхали в отеле в подругой с 10.08 по 17.08. Выбрали этот отель по отзывам и не пожалели)

Размещение: по скольку я приехала в отель после 2х, то разместили сразу. Милый паренёк отнёс чемодан в номер и показал, что и как работает. Жила в 226 номере на 3м этаже. Номер новый, был даже холодильник (чему была страшно удивлена). Из недостатков - отсутствовала горячая вода после 10ти вечера, но это такие мелочи, на которые мы и не обращали внимания.

Питание: кормили вкусно, хоть и однообразно) нам всё нравилось. В общем, на счёт питания...на вкус и цвет, как говориться)

Сервис: на 5+. мальчишки очень старались) девушки-горничные всегда здоровались и улыбались)

Море: до него шлёпать 7-10 минут, наверное, не засекали и дорога не напрягала) Море кристально чистое! А красота какая вокруг! То, что на пляже отнимают воду . . не видела ни разу. Мы всегда приходили со своими бутылками и никто даже не подошёл)

Кстати, в 10 минутах ходьбы находятся 3 клуба: Аура, Инферно и Кристал. Вход там платный, но через турфирму Максвелл нас довезли до клуба и провели бесплатно)

Добавлено 20.08.12 23:50 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)