августе 2012
18.08.12 - 19.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткая совдепия

Забронировал апартаменты за 2 недели до заезда. Но по приезду в отель оказалось что номера нет, причем на ресепшене сидит попросто хамло перестроечного периода, которая разговаривает в стиле "не мои проблемы идите разбирайтесь в отделе продаж, это их косяк." Предложили посмотреть люкс.

Это что то с чем то!!! Такой замызганой гостиницы не видел уже очень давно. Все пошарпано, Полы грязные, ремонт делался наверное еще при советах. В номере потолок максимум 2,20 на голову реально давит, мебель вся ободранная, ковролин протертый. На сайте картинка изрядно отфотошоплена, в реале все намного хуже.

Заселяться мы отказались, уехали в другую гостиницу.

Стыдно должно быть собственникам отеля за такое, ведь их гостиница носит имя этого великолепного города и по идее должна соответствовать статусу главного отеля города.

p.s. Под окном на набережной идет стройка тоннеля, круглосуточно что то пилят, грузят, гремят и орут на таджикском. Окна не открыть.После уже посмотрел отзывы других туристов, были случаи покусывания клопами и заражения чесоткой, охотно верю, в этом отеле может быть запросто.

Мой совет - никогда не берите этот отель, не стоит он того.

Добавлено 22.08.12 11:10 (1 161 символов в тексте)