Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Замечательный отель

Мы отдыхали с 22 июля по 1 августа,четверо взрослых и ребенок( 3 года )

единственное,что не понравилось по приезду в отель,это ХАМКА ВЛАДЛЕНА!!!!!(гид пегасса)по всем вопросам лучше обращаться к Светлане,очень милая и отзывчивая девушка

с заселением проблем не возникло,на предложенные,свободные на то время номера мы согласились сразу,чему потом были очень рады)

Недостатки,найдет тот,кто за ними приехал,мы их не заметили вовсе,Кухня прекрасная,есть выбор,и всего очень много,как мама была очень рада,что есть чем накормить ребенка!!!!тут кто-то писал про таблетки от диореи,ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА СЛУЧАИ С ОТРАВЛЕНИЕМ,МЫ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ

Номера саренькие,но уютные,убирались,каждый день и чисто!

Территория отеля очень большая,и до безумия красивая,есть зоопарк,тенисный корт,детская площадка,мини клуб,и тд.

До пляжа идти всего пару минут хоть и вторая линия,на пляже есть бар,где можно покушать(мороженное,пицца,гамбургеры,салатики,спагетти,арбызы,дыни),и взять напитки,сам пляж довольно-таки чистенький,с лежаками проблем не возникало,единственное бывает месные продавцы навязывают,что-либо в тридорого купить у них)))этого делать не стоит,все тоже самое купите в маркете,только дешевле

По поводу экскурсий,муж ездил в сахару,приехал очень довольный,,немного утомительно,но оно того стоит!!!еще были на пиратской яхте,честно говоря,не в восторге

Ездили в медину и ясмин на такси,ехать не долго и цены минимальные(на такси)

Анимация_это что-то!!!!!!!ребята просто молодцы,выкладываются на 100%Сабер,Рио,Валя,Наташа,Мимо!!!ребята просто умнички,с утра аэробика, днем игры различные,танцы,стрельба из лука и водная гимнастика,вечером детям показывают мультики,потом у них мини диско,затем детишки делятся талантами)наша дочка словно завороженная бежала на сцену,как только там появлялся Рио,после проходили различные представления,и конкурсы,было очень весело,а потом дискотека,

Отдыхом мы остались очень довольны!!!спасибо аниматорам!!!

Даша Киселёва

Добавлено 22.08.12 18:45 (1 949 символов в тексте)

18:32 27.08.12

что-то я вас совсем не понимаю,какая бутылка воды??????я о воде ничего не писала!

Все отзывы Мария (3)