Регистрация: 22.08.12
июне 2012
20.06.12 - 18.07.12

Добрый день. Отдыхали в данном отеле впервые. Прочитав...

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле впервые.

Прочитав отзывы за 2011 год вполне были ими удовлетворены.

Т.к ехали на 4 недели (с 20.06 по 18.07) заранее настраивались на позитив.

Перелет, трансфер в отель все отлично. Заселение не много затянули, причина- долго развозили багаж.

WI-FI бесплатный, но работает слабо, по скайпу говорить можно, только без видео.

Ездили от Тец-Тур. Представитель Алия, на мой взгляд не самая приветливая девушка.

Бронировали бунгало с общим бассейном на 6-8 номеров; 100% требуется капитальный ремонт, особенно расстроило состояние и размеры ванной комнаты. Менять не стала т.к. первые 2 недели отдыхала одна с 5 летним ребенком, в моем случае доступность бассейна в 2-х шагах от номера была для меня оптимальной. Через 2 недели подъехал муж, попросили поменять на номер побольше.

Поменяли на основное здание, на котором башня с часами. Однозначно надо брать номер в нем. Все лучше, больше, новее. В ванной и сама ванная и душевая кабина, размер в 2 раза больше. Уборка номера нормальная.

Территория отеля большая, зеленая, для тех кто едет с колясками очень удобно есть где погулять. Можно взять на прокат велосипед.

В детский клуб, спа салон не ходили (без комментариев)

Пляж большой песчаный, море чистое, вода прогревается быстро, для малышей сказка, лежаков хватало. Кстати у бассейна тоже всегда можно было найти местечко.

Анимация не самая профессиональная, но ребята старались на 100%. Всегда приглашали на спортивные мероприятия, а главное всегда в хорошем настроении и очень дружелюбны (не навязчивы).

Питание без изысков, но голодными не остались. Для ребенка на завтрак всегда была овсяная каша, в обед суп. Апельсиновый фреш 3,80 евро, питьевая вода доступна на обед и ужин, либо в барах на пляже. Из спиртного пиво не плохое и коктейль дайкири (лучше всех делает бармен Дионисис), махито, шампанское платно.

Вообще пообщавшись с персоналом и людьми которые отдыхают в этом отеле не первый раз, было ясно, что кризис затронул данный отель очень сильно. Сократили обслуживающий персонал, много работает студентов. В общем экономят на многом.

Отель не соответствует 5* - это факт, но и цена на него была не самая высокая по сравнению с другими отелями цепочки Альдемар 5*.

Отель 100% семейный.

Мы планировали отдых в первую очередь для ребенка, ему совсем не важно какой номер, еда и напитки. Ребенок накупался, надышался свежим воздухом, познакомился с новыми друзьями. Для него отдых прошел на 5+, а для нас это главное.

Если вопрос встанет куда выехатьс ребенком из москвы на месяц, не исключено, что выберу этот отель снова.

Будем надеяться, что отель выйдет из кризиса и вернет себе былую славу

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 22.08.12 23:40 (2 701 символов в тексте)

20:08 23.08.12

Дорогая Sofa3108, Спасибо вам за ваш отзыв по отдыху. Мнение гостей, которые отдыхают в отеле по несколько недель- этот , наверное,самые объективные отзывы, так как вы увидели все, все попробовали и заметили. Хочу напомнить, что отельный комплекс делится на 2 части: Aldemar Olympian Village и Royal Olimpian, кстати к немe b относятся номера блока, где башня с часами, на 900, правильно? Этот отель Royal Olympian и стот чуть дороже, чем Village, поэтому и условия чуть другие. Спасибо Вам, Спасибо что пробыли с нами месяц, спасибо за Ваши добрые слова в адрес персонала. Мы будем ждать Вас снова.

06:35 26.08.12

Уважаемая Sofa3108! А изначально забронированные Вами бунгало где расположены? Спасибо!

19:42 29.08.12

они расположены ближе к Royal Olimpian номера 576 или 567