Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.3

Концепция интересная. но еще много над чем работать

Хочу избежать в своем комментарии воды, постараюсь по существу. Начну с минусов

МИНУСЫ:

1. Номера оригинальне, с меняющимся светом - прикольно, понравилось. Глвный минус, что на белой мягкой мебели следы от предыдущих пар - либо что-то пролили, либо сперма- похоже на второе, что было крайне противно. Причем это не только в одном месте, а на подушках, на кровати в номере и на кровти на балконе. Даже не противно, а просто п..ц. Уж можно как то почистить мебель, или хотя бы чехлы какие-то одеть.

2. Анимации ноль - но это видимо концепция отеля. Поэтому кто хочет повеселиться и любит анимацию, то отель не для Вас.

3. Персонал- девочки-ангелы турчанки. Вели себя так и сторили такие мины, как будто мы им обязаны, что мы приехали в этот отель, и мы их сильно напрягаем. К сожалению, забыла спросить имя. Если представители отеля читают отзывы, пожалуйста, обратите на это внимание, существнно портит впечталение об отеле.

Ну это наверное главные минусы - можно и еще найти, но это уже будет занудством.

ПЛЮСЫ:

1. Оргиниальность, для пар- самое место.

2. Детей практически не было, атмосфера эротинчности везде.

3. Еда - хорошая, вкусная, много станадартная турецкий all inclusive

4. Караоке, кинотеатр.

Короче, воторой раз туда не поеду. Но и не жалею, что поехала туда.

Добавлено 23.08.12 14:38 (1 293 символов в тексте)

19:13 19.12.12

Что удивляемся ?Отель Adam & Eve название говорит само за себя.Доноры не успевают все собирать войдите в положение )))

19:39 06.04.15

Уважаемый Ника,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.
Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager