Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2012
16.08.12 - 23.08.12

Хороший молодежный отель!

Ездили на неделю с супругой нам 25 и 29 лет. Не буду описывать все, что там есть, напишу только что нам понрасилось или наоборот разочеровало.

Плюсы

Минимальное количество детей и полное отсутствие старичков.

Красивые и удобные номера, а также вид из номера.

Из населения 50-60%% русских из них 0,1% быдла))

Хороший пляж с прекрасным заходом и лежаками.

Вся инфраструктура отеля (везде лежаки и мини барчики, в общем все удобно)

Каждый вечер тусовки в разных местах (наверное это можно и к минусам отнести сугубо для нас, т.к. уже на 3й день ритма такого не выдерживаешь).

Хорошие бесплатные напитки.

Конкретных минусов нет, но можно сказать следующее

WiFi который бесплатный ловит везде, но просто мертвый.

Еда не очень вкусная, но берет своим разнообразием.

При заезде берут депозит 100$ c человека, причем если отдать карту, то снимабт копию обеих ее сторон, по этому лучше брать по больше кэша.

Поговаривают, что концепцию отеля в отношении детей будут менять в сторону их увеличения, по этому советую всем поторопиться застать этот отель именно таким как его задумали а не когда он станет заурядным отелем как све остальные...

Добавлено 24.08.12 02:39 (1 157 символов в тексте)

17:19 24.08.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.

17:40 12.09.12

А в честь чего берут депозит?