Регистрация: 05.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

Это точно не 4*

Мы отдыхали в этом отеле 7-19 августа. Приехали, заселили сразу (в 11 часов утра) на 2 этаж, в грязный номер. Полы грязные, на балконе окурки, пыль там вообще видимо никогда не вытирают. Мне пришлось самой лично взять одно из полотенец и вытереть везде пыль, иначе там находиться было ОЧЕНЬ некомфортно.

В ванной треснутый унитаз и плитка, сквозь нее из стены сочится вода, на полу постоянная лужа, в которой благополучно живут ЧЕРВИ (!!!). Я не знаю, какая комиссия могла дать им 4 звезды, это твердые 2*. Фен в номере не работал, заменили только перед нашим отъездом со 2 просьбы.

За 2 недели нам 1 раз поменяли постельное белье и 2 раза - полотенца. В описании ошибка, пляжных полотенец нет, а для бассейна только в аренду за дикие деньги. Из номера носить нельзя. Покупайте на соседней улице по 5$, это самый дешевый вариант (новые+экономия+навсегда, еще и с логотипом турции).

Мини-бар не смогли открыть, ключи не подходили.

Интернет Wi-Fi, ловит только в лобби, бесплатно. Бильярд и настольный теннис платные.

Не порадовала работа нашего гида от Пегаса, Александры. Она настойчиво навязывала экскурсии, мы поехали только в одну, и то, она не предупредила, что нас будут завозить в торговые центры и что цены в них завышены в 3-5 раз по сравнению с магазинами на соседней от отеля улице. Про продолжительность езды в автобусе откровенно врут. Прибавляйте смело +2 часа.

Отдельная история про пляж. Там не песок и даже не камешки, а ужасные каменные плиты, заходить по которым в море просто невозможно. Есть небольшой участок шириной около 4 метров, между плитам, там зайти можно. представьте, сколько на этом участке людей. Волны на море были сильные, меня накрыло, сбило с ног и ударило о камни. Сотрясение, ушибы. Боль была такая, что я думала, что сломала ребра. А если дети?..

Порадовала только турецкая баня. Вот это 5*. Они спасли положение отеля. Ребята просто молодца, понравился и массаж, и сама баня. Мы прошли курсы массажа, после которого чувствуем себя легко и классно! Массажисты юмористы, мы потом к ним просто ходили чай попить :)

Добавлено 24.08.12 09:45 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы beregis (4)