Регистрация: 24.08.12
мае 2010
01.05.10 - 05.05.10

Отличный отель!

Была в этом отеле в с 1-5 мая 2010 г. с подругой. Приехали специально на майские отдохнуть от московского "воздуха", поваляться на пляже и поклубиться на дискотеках.

Отель красивый и снаружи, и внутри. Красивый холл, лифт, номера чистые, уютные, комфортабельные. Нам достался отличный номер на 4-м этаже с видом на сам Кемер сити и ГОРЫЫЫЫЫЫЫЫ (№4225, ночью очень красиво посидеть на балкончике, посмотреть на горы или вниз на оживающие ночными огнями и машинами улицы Кемера!!!). В номере были: центральный кондей (мы не замерзли!), одна большая кровать и плюс еще в маленькая (видно нам дали семейный номер!). Сразу скажу, кровать аэродром (там впятером спать можно!). На полу ковровое покрытие, шкаф большой, мини-бар платный - в общем, номер довольно приличный. К нам с третьего этажа гости приходили, так завидовали нам, что у нас такой большой номер (у них оказался номер вдвое меньше - притом там проживали трое человек!). Денег на ресепшене мы не давали за размещение никаких!

Проживали в отеле почти одни немцы, и те с детьми разного возраста. Русских было очень мало. Отель больше семейный, молодежным его не назовешь никак. Но есть большой плюс этого отеля: во-первых, на его территории есть дискотека (правда там после 00.00 уже наливают алкоголь только платно!), а во-вторых, каждый вечер от отеля отъезжает маршрутка с сопровождающим гидом до дискотеки "Аура" (вход на дискотеку вместе с сопровождающей для гостей отеля бесплатный!). Хотя мы ходили от дискотеки до отеля и обратно часто сами (идти пешком 7 мин.).

Кормили хорошо: шведский стол очень разнообразный; официанты отличные: стоят чуть ли не над душой, вилка упала, тут же принесли новую, вино нальют (вино правда было только сухое, я просто больше полусладкое люблю - но его там не было(((. Сладкого много: тортики, пироженки и др., мясо разное, фрукты разнообразные, выпечка.

Рядом с отелем местный "Арбат" (из отеля выходить налево 3 мин. пешком). Я там купила отличный кожаный ремень и куртку. Торгуйтесь со всеми продавцами, они это любят, не стесняйтесь! Магазины там разные, найдете для себя всё.

Минусы отеля: бассейн и маленький пляж! Бассейн открытый был с холодной водой. Я пару раз залезала, другие вообще не подходили к бассейну.В чем была проблема выяснить не удалось)) Пляж: такое ощущение, что все друг на друге лежат, есть бар на пляже бесплатный (пиво там разливное хорошее).

Добавлено 24.08.12 12:37 (2 373 символов в тексте)

22:37 03.09.12

мы тоже были в этом номере в 2011

22:11 20.09.12

и мы )) ток что...

Все отзывы Kristina_888 (2)