Регистрация: 25.08.12
августе 2012
02.08.12 - 10.08.12

3.3

Отдыхали в августе, 2012. всё ничего, НО: пляжа нет, только...

Отдыхали в августе, 2012. всё ничего, НО: пляжа нет, только пирс, в море грязно, т.к. проплывающие в лодках туристы выкидывают в воду разный мусор. Для плавания в море выделено не много места, за буйки заплывать нельзя. Мы заказывали 2-комнатный номер, на ресепшене сказали, что за него нужно доплачивать 40 $ в день. Заселение только после 14-00 , хотя многие туристы прилетают рано утром. Уборка тоже хромает (не только в номерах), кровати полураздолбанные . Кормят на 4 , т.к. нет никакого разнообразия в еде . В аквапарке до 15-00 каждый день не протолкнуться, туристы из всех соседнх отелей приезжают поплавать. В интернет- кафе полный хаос, дети целый день сидят в соц. сетях , не давая возможности даже в обед зайти в интернет . На хамам лучше не тратиться , он не оправдывает ожиданий, его цена не соответствует сервису.

Добавлено 25.08.12 13:05 (831 символов в тексте)

17:53 26.08.12

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали время и написали отзыв о нашем отеле. Информируем Вас о том, что на сайте отеля, на сайтах туроператоров, а также на сайте tophotels.ru указано, что пляж отеля - платформа. Стандартное время заселения во всех отелях с 14:00, только при наличии свободных номеров возможно более раннее размещение. А также, на сайте tophotels.ru есть информация о том, что аквапарк в нашем отеле могут посещать гости, приезжающие из других отелей.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

15:28 28.08.12

Какая то чушь,а не отзыв.Мы там были с семьёй с 9 по 23 августа. Море чистое-мусор был редко. Никаких там раздолбанных кроватей-вся мебель новая,если только вы их сами не разломали,а теперь сваливаете. О том что пляжа нет-ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ. На сайте отеля это указано.Только такие как вы приезжают и удивляются-где же пляж???))) А про разнообразие в еде- там её просто море.Особенно десертов и выпечки. Бары у бассейнов предлагают вкусную выпечку и фрукты.Вы дома так же питались?-я ОООООЧЕНЬ сомневаюсь. Побщались бы с туристами с соседних отелей-(мы на диком пляже разговорились),так там действительно есть было нечего. А те кто хотел беспрепятственно сидеть в интернете-тот привёз с собой планшеты или ноутбуки.Возле рецепшена хороший интернет.

12:14 05.10.12

Оксана,вы бы по молчали, нам ехать в Турцию и ломать там их кровати,на которых сами спим, смысла нет, мы не обязаны брать туда с собой дорогие вещи типа планшета, раз это "5*",в барах у бассейнов алкоголь, выпечка одинаковая, вафли какие то. И пляж у них есть , который они огородили буйками, можно давно было обустроить его!!!!!!!!!

Все отзывы Дарья (1)