Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
августе 2012
04.08.12 - 16.08.12

16 августа вернулись из отпуска.Ездили семьей я, муж...

16 августа вернулись из отпуска.Ездили семьей я, муж, ребенок (15лет) и подруга с 2 детьми (по 16 лет). Впечатление об отеле только положительное. Приехали рано утром, разместили очень быстро,номера с видом на бассейн и на море (201, 203).

На ресепшене говорят только по гречески и по английски,но понять друг друга можно.Девушка на ресепшене и молодой человек (звать Янис) очень приветливые, всегда улыбаются. То ,что раньше читала по отзывам,что не любят русских полная ерунда,отношение прекрасное.В номерах уборка каждый день, не очень качественно конечно,но мы на это старались не обращать внимание.

Питание отличное, разнообразное (только на завтрак мало выбора) и очень вкусное, особенно десерты, из фруктов были одни арбузы, несколько раз давали дыню, но нехватка фруктов компенсируется десертами.

Территория отеля чистая и много зелени. Пляж можно сказать прям в отеле, море Супер, вода прозрачная, что на любой глубине видно дно. Встречаются морские ежи,но рядом в супермаркете (5 мин. ходьбы) можно приобрести тапочки для купания. Ежедневно анимация: в 3часа аквааэробика, в 4-водное поло, в 5 волейбол и так до вечера. Хозяин отеля молодец старался чтоб гости были довольны-было магик-шоу (т.е. настоящее цирковое представление),в другие вечера критские народные танцы, критский вечер, дискотека, караоке вообщем каждый вечер были какие-то мероприятия.

Хочется отдельно сказать про пегас. Не согласна (по отзывам),что гид Елена груба- очень приятная и вежливая девушка, в отеле была каждый день и если были какие вопросы всегда помогала в т.ч. и с языковым барьером на ресепшене.

Про экскурсии: очень понравилось на о.Спиналонге, день провели отлично. На Критский вечер ездить не советовала (60 евр. с чел.) организация безобразная, места распределяются согласно автобусам если достанутся последние столы-то ничего не увидите, если первые, то оглохните от колонок. Кормили ужасно. В отеле Критский вечер куда лучше,вкуснее и дешевле.

Вообщем отель прекрасный, отпуск удался!

Добавлено 25.08.12 13:58 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)