Регистрация: 29.08.12

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

ЖЕСТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ , А НЕ ОТЕЛЬ!!!!

НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ ПЕГАС ТУРИСТИК, ЭТО ПОЛБЕДЫ , ВЫЛЕТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ , УЛЕТЕЛИ В 5 , НУ ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО... ПО ПРИЛЕТУ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НИЧЕГО ЗЕЛЕНАЯ ОТЕЛЬ СТАРЫЙ, РАЗМЕСТИЛИ В ТИПА "БУНГАЛО" МЕБЕЛЬ СТАРАЯ , 2 КРОВАТИ СОЕДИНИЛИ ПОЛУЧИЛАСЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ТИПА... В ДУШЕВОЙ ВОДА ЕЛЕ УХОДИТ, ВОДА ТЕЧЕТ ХОЛОДНАЯ КАК ТАКОВОЙ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ, ЖЕСТЬ ВООБЩЕ, НОЧЬЮ ПОТЕК КОНДИЦИОНЕР.. ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЛА НЕТ УБИРАЮТСЯ СООТВЕТСТВЕННО МУЖИКИ , УБИРАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ЖОПУ, ТУТ ПРОТЕР ТУТ НЕТ((( БАССЕЙН - ЭТО ВАЩЕ ТРУБА ТИПА ЕСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТИ ДЕТИ В СВОЕМ БАССЕЙНЕ НЕ КУПАЮТСЯ А ЛЕЗУТ КУПАТЬСЯ ТАМ ГДЕ РОДИТЕЛИ , ДЕТИ ВЕЗДЕ ОРУТ БЕГАЮТ ПРОСТО УЖАС!!! БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ ХОДИШЬ ПО НЕМУ К НОГАМ ПРЯМ ПРИЛИПАЕТ ПЕСОК, + ПОНАЕХАЛИ АРАБЫ СО СВОИМИ ЗУХРАМИ И ЦЕЛЫМ СТАДОМ ДЕТЕЙ И ЖЕНЫ ИХ ПРЯМ В ИХ ТРЯПКАХ ВСЕ ЗАМОТАННЫЕ ЗАНЫРИВАЛИ В БАССЕЙН, МНЕ ЛИЧНО ПРОТИВНО... МЫ С МУЖЕМ В ШОКЕ... ПЛЯЖ - ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ , ЕГО НЕТ! ГРЯЗЬ РИФЫ, МЫ ПРОСТО В ШОКЕ!!!

+ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УКРАЛИ ПЛАВКИ ОТ КУПАЛЬНИКА, КОТОРЫЕ ТИХО МИРНО СУШИЛИСЬ НА УЛИЦЕ!!! ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ !!!

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЕМ НИ В ЖИЗНИ ЕХАТЬ В ЭТОТ ЕГИПЕТ_ ПУСТЫНЯ ПОМОЙКА КАМНИ ЖАРА И БЕСТОЛКОВЫЕ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ АРАБЫ , КРИЧАЩИЕ КАК МАРТЫШКИ ВСЕ СЛОВА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫЕ ОНИ ТОЛЬКО ЗНАЮТ!!! ПРОСТО ЖЕЕСТЬ!!!!! ФУ!

Добавлено 25.08.12 18:53 (1 333 символов в тексте)

18:32 26.08.12

фраза "дети везде орут бегают просто ужас" сильно сказано.А что детям надо тихонечко сидеть и помалкивать,типа там тетя отдыхает ,не надо мешать ей.97% русские-а вы русская ?ну так вы тоже входите в эти 97 % . А то что Египет пустыня и жара вы тоже незнали когда ехали туда?Респект арабам которые хоть как то знают русский ,пусть даже как мартышки.

13:38 28.08.12

даже смешно стало от отзыва)))) Уж поверьте, но за такие деньги в Европе к вам даже не повернуться лицом)

22:53 28.08.12

Как у особы женского пола может быть такая ненависть к детям? Страшно подумать, что она когда-то будет матерью. Ужас!!!!! И вообще, прежде, чем ехать в какую-то страну, надо узнать о ней побольше, а потом умничать.

21:54 29.08.12

Во-первых, "фраза "дети везде орут бегают просто ужас" сильно сказано.А что детям надо тихонечко сидеть и помалкивать,типа там тетя отдыхает ,не надо мешать ей"
ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ БАССЕЙН , В КОТОРОМ МОЖНО И НУЖНО КУПАТЬСЯ ДЛЯ ИХ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ, А ОНИ ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО, РОДИТЕЛЯМ ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ НЫРЯЕТ НА ГЛУБИНУ 1,5 МЕТРА, ДЕЛАЯ ЭТО В 10 СМ ОТ МЕНЯ, НОРМАЛЬНЫЕ ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕ БУДУТ

14:18 30.08.12

ТУТ ПОХОДУ ТАКИЕ ВСЕ ФАНАТЫ ЕГИПЕТА ТРУТСЯ, ТРАБЛ КАРОЧЕ!

15:06 30.08.12

А зачем нужно было ехать в страну к которой Вы относитесь как: "ПУСТЫНЯ ПОМОЙКА КАМНИ ЖАРА И БЕСТОЛКОВЫЕ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ АРАБЫ , КРИЧАЩИЕ КАК МАРТЫШКИ ВСЕ СЛОВА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫЕ ОНИ ТОЛЬКО ЗНАЮТ!!! ПРОСТО ЖЕЕСТЬ!!!!! ФУ!"

23:56 07.09.12

Странно, но на фото не узнаю пляж вообще! Такое впечатление, что где-то у других отелей сфотографировали.

00:02 09.09.12

ГЛАЗА РАЗУЙ , КОГДА С ПАНТОНА ВЫХОДИШЬ НА ЭТОТ ЧУДО -МЕГА ОФИГЕННЫЙ ПЛЯЖ!

00:04 09.09.12

НЕ ПОНЯТНО ВООБЩЕ , ТАКОЕ ЧУВСТВО , ЧТО ВСЕ КТО ПАПАДАЮТ В ЕГИПЕТ, У НИХ РАЗУМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!

14:45 15.09.12

отзыв неадекватного туриста с некорректным понимание и отношением к чужой стране, быту и укладу жизни.
улыбайтесь шире, будьте позитивнее и повернитесь к миру не ЖОПОЙ, а лицом! и все будет ОК.

К информации: В крепостной России хамом называли холопа, подневольное и грубое человеческое существо, не умеющее себя вести.

17:43 18.09.12

Zwetikya, как раз " пляж" тот самый, нубианский. Язык мой не поворачивается это убожество пляжем назвать. Одни эмоции......, блин.

08:13 19.09.12

Не Египет ФУ, а Фу как противно читать ваш отзыв, сразу видно что ни котенка, ни ребенка, ни х...., вот и бесит все на свете. Про отель могу сказать, что хороший, сама была там и видела все своими глазами. И еще если вас так бесясят отели с детьми, то выбирайте отели ВИП уровня, хотя куда вам там.............

18:07 25.09.12

"Уж поверьте, но за такие деньги в Европе к вам даже не повернуться лицом)"

Извините, но совсем не малые деньги заплачены за тур. Раньше отдых был гораздо доступнее (
Я только собираюсь в этот отель. Такие противоречивые отзывы. Надеюсь, не разочаруюсь.