августе 2012
23.08.12 - 25.08.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Всем привет! Отдыхаю в данный момент в этом отеле пишу вам отзыв. В Греции 2 раз за последние 3 месяца видела много отелей как работник этой сферы туризма но в данный момент пишу отзыв как турист. Если Вы собрались отдохнуть в этом отеле то безусловно берите питание даймонд класса- вам одевают золотые браслеты и в этом отеле вам можно все,отдельный ресторан для завтраков где каждый день свежевыжитый сок апельсиновый,сыры колбасы, фрукты. И в баре на бассейне практически все напитки за исключением импортных дорогих, бесплатно это чинзано, метакса, вина, кофе несколько видов и т.д. Номера хорошие в ванной халаты , тапочки, мыльные принадлежности хорошего качества, пополнение минибара ежедневно вином пивом газировкой водой. Вечером весело анимация работает хорошо. С детьми замечательно. Единствинный минус я считаю что выбраться сложно из отеля т к он стоит обособленно один в горах, и до херсонисиса 24 км. На такси будет примерно стоить 30 евро в одну сторону и так же в агиос николаус. Рядом деревня милатос из 2-х таверн и городок сиси з км до него. Такси у пегаса 60 евро за день. Ну вообщем мы еще отдыхаем и пока ни куда не ездили если интересно пишите отвечу улетаю 5 сентября. Но если вы выбираете питание премиум класса то действуют некоторые ограничения поэтому я советую из личного опыта брать даймонд, на ресепшене Жаннет вам всегда поможет ей огромное отдельное спасибо.

Добавлено 25.08.12 19:24 (1 392 символов в тексте)

22:40 16.01.13

Чем отличается питание премиям класса от даймонд класса? И вообще какая там система питания? Спасибо

18:29 25.01.13

О чём отзыв?

08:35 02.02.13

Мне тоже интересно про различия премиум и даймонд класс, расскажите подробнее?

10:33 06.03.13

Система "все включено" действует с 10:00-23:00: включены местные алкогольные напитки (раки, узо, бренди, вино, пиво) и некоторые импортные напитки, фильтрованный кофе или чай, вода, прохладительные напитки - напитки предлагаются в основном ресторане за обедом и ужином, в барах Sea Side, Cascade, Tropical и в баре на пляже; в ресторане Elia с 10:00-12:00 закуски и мороженое, с 12:00-14:30 легкие блюда барбекю, салаты, десерты и мороженое, с 15:00-16:00 блюда из макарон, с 16:00-17:00 блюда из картофеля; в баре Sea Side легкие закуски с 10:00-18:00; в баре на пляже мороженое с 10:00-18:00; мороженое в барах Tropical и Cascade; 1 раз за время отдыха (при продолжительности проживания более 7 ночей) 1 обед (шведский стол) и 1 ужин (установленное меню) в ресторане Laguna Pool Restaurant (необходима предварительная резервация).
Система "DIAMONDAI" действует до 23:00: услуги системы "все включено" и дополнительно включены - напитки по концепции в барах Veranda Bar и Luna d'Oro Yachting Bar; обед и ужин в ресторане у бассейна Laguna по предварительной резервации (отдельная секция в ресторане); ужин в ресторанах Veranda (установленное меню), Jasmine (установленное меню), Grill (установленное меню), Luna d'Oro (тематический ужин); 1 раз в неделю обед (барбекю из морепродуктов) около пляжа, с 1 июля-30 сентября. Платно: свежевыжатые соки

12:41 21.04.13

А сколько стоит даймонд питание? Если берешь премиум и по приезду решаешь изменить на улучшенное?