августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле кишечная палочка((((((

Удивляют высокие оценки. Ребята, как можно за питание и сервис ставить даже 3?. Вы что, там ходили под градусом? ((((.Мясом мы кормили кошку, только она его могла прожевать.Все режется и раздается грязными руками без перчаток(((.Сами видели, как в баре на пляже молодой работник кухни ковырялся в ногах,а потом этими руками бросил нам на тарелку гамбургер.Мы его положили назад.Неужели, сложно взять вилку?Многие травятся.Это не просто диарея,это ужасные боли в животе,рвота и очень высокая темп.Мы разговаривали на пляже с аниматором из "Алмаза" ,он сказал, что в июле по 30 человек сидело в клинике с отравлением.Сейчас поменьше,5-10чел.Это явно,что в сети отелей-ИНФЕКЦИЯ.Не болеют только те, кто производит дезинфекцию большим кол-вом спиртного.В Топазе таких много.Еще удивили нас полотенца,которые кладут в номер.Они ни белого цвета,а почти черные и всегда рваные.Рейтинг отеля завышен ровно в два раза!!!!!!!

Добавлено 25.08.12 20:06 (915 символов в тексте)

00:14 26.08.12

Полностью с вами согласен !!! Отель полное Г. !

09:30 27.08.12

Я неделю назад из топаза прилетела. В ресторане всё резали в одноразовых резиновых перчатках. От мяса до арбуза - всё режут в них. Мясо - нежнейшая говядина! Просто тает во рту, а в тарелке распадается на волокна - так протушена хорошо! Рваных и грязных полотенец мне слава богу ни разу не попадалось, так же как и моим друзьям. У меня есть претензии по обслуживанию в этом отеле, но абсолютно не такие глобальные как у вас. Самая большая неприятность это проблемы с посудой в ресторане. А пища просто отличная.

11:10 28.08.12

Не знаю, где вам такое мясо давали, нам оно очень понравилось!Все продукты режут в перчатках. Никто из нас не отравился за 12 дней.

15:27 29.08.12

Сегодня вернулись из топаза, ни разу не видели чтоб персонал работал без перчаток, всё мясо было очень вкусное.
Согласна с White-madness действительно была проблема с посудой, но это произошло во второй половине нашего отдыха (ездили на 10 ночей с 18.08)
Стало очень много народу в ресторане и то ложек нет, то суповых тарелок... то чай ножом мешаешь... К тарелкам всегда приглядывались, но сильно грязных замечено не было, попался один раз стакан воняющий пивом...
Видимо как попадёшь... в первую половину отдыха нам хватало всей посуды и приборов и грязного не попадалось...

00:42 31.08.12

теперь понятно кто завозит кишечную палочку в топаз! отдыхал в топазе несколько раз, никогда не было проблем с желудком. вам надо сначала подлечиться от палочки и потом ехать в топаз! араб ковырялся в ногах! вы там за арабами только следили что ли? в египте ещё и море есть кроме жрачки! вы только пожрать в египет летаете?эта алина по моему конкурент топаза и других отелей. похожие комменты встречал в других отзывах

23:22 01.09.12

кишечная палочка алина отзовись!я для тебя нашёл отель без неё! отдохнёшь нормально! проверено!

00:48 02.09.12

кто -нибудь заметил,что алина и андрей ,ярые противники топаза!, непонятно кто такие и неизвестно с какого города!!!! не открываются у них личные данные! так что не верьте им .это конкуренты топаза! и ещё всякие ГАНСЫ недовольные! им вообще место НЕ В топазах. гансы должны отдыхать в TYRKEY/ РОССИЯНАМ И БЕЗ ГАНСОВ ХОРОШО В ЕГИПТЕ!!!!!

12:44 02.09.12

Уважаемый,мы с Вами на брудершафт не пили,не надо мне здесь тыкать.Судя по Вашим фото,(8 бутылок водки и палка колбасы в серванте в номере)Вы прилетаете туда пьянствовать.И,залив глаза,Вам "море по колено",гадюшник этот кажется раем.Не надо акцентировать внимание на мое высказывание по поводу киш. пал, тут еще куча минусов.А нашей семье кажется,что именно Вы представитель турфирмы,не надо меня в этом обвинять,уж очень рьяно защищаете отель в своих более 60 высказываниях.Видно,нечем заняться,лучше бы подняли свой культурный уровень.А то все свое свободное время посвящаете алкоголю(см.фото)А отвечать больше не буду,разного мы с Вами уровня люди и что-либо доказывать Вам бесполезно. Такие отели, куда прилетают только пить и материться (мат на каждом шагу здесь)не для меня.Прощай,фанат, этого"прекрасного отеля".

19:17 02.09.12

тоже давай (те) до свидания! не вам определять мой культурный уровень и учить как надо отдыхать!
такие как вы,вечно всем не довольные, вообще не должны покидать пределы россии!и не мешать отдыхать нормальным туристам!
пить на отдыхе имею полное право и пью сколько хочу! ещё раз прощайте! не дай господи где-нибудь оказаться с вами в одном отеле и подхватить кишечную палочку!!!

15:50 09.09.12

Уважаемая Алина!
Благодарим, что посетили наш отель и прислали свой коммент.
Хотелось бы попросить Вас не быть такой категоричной в своих высказываниях.
Помните, как говорится: «О вкусах не спорят, есть тысяча мнений!» На нашем сайте Вы можете найти много положительных отзывов, написанных туристами, посетившими большое количество различных стран. Можно сказать, им есть с чем сравнивать. Скорее всего наш отель не соответствует Вашим субъективным представлениям.
Спешим заверить Вас, что все усилия нашей команды направлены на удовлетворение потребностей наших гостей.
Ещё раз спасибо за обратную связь.
Приглашаем Вас снова посетить наш отель или любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Topaz Hotel Kоманда.

10:31 18.09.12

вот такие вот кошатники и завозят туда всякие палочки

14:54 20.09.12

Про перчатки - поддерживаю, но только в ресторане. На пляже - сам берешь )))

02:58 24.09.12

Я приехала из Топаза вчера и хочу сказать только одно: ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в сети Голден 5 Сити! Питание супер, повара все чистенькие в белоснежных накрахмаленных кителях и одноразовых перчатках. Не знаю где вы там увидели поваров без перчаток....Отзыв очень похож на заказной. Я сама работаю в ресторанном бизнесе, поэтому обращаю внимание на такие "мелочи", как чистая униформа и одноразовые перчатки. Обслуживание просто супер, питание вкусное и разнообразное. Не было ни одного случая отравления.

11:12 06.10.12

Я прилетела в Топаз 21.09.12, на третий день я отравилась каким тот баклажаном у бассейна. и оставшиеся 7 дней меня спасала только дыня с апельсинами и завтрак, на котором можно было съесть бутерброд с маслом и сыром., блинчики, и круасаны. а все остальные дни сидела на тетрациклине. Как сказала наш гид, если у отдыхающих кончается водка, начинается деарея. В следующий раз везу с собой водки. А все отсальное просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:13 22.10.12

Я поддерживаю Алину. Нужно работать над персоналом,что то много касяков за ними.А мясо пару раз действительно не прожуешь.Слава Богу у нас без кишечной палочки обошлось,даже трехлетняя дочка кушала. НО УВЕРЯЮ, ОТЕЛЬ НЕ СУПЕР!!!(кто видел другие)

16:56 27.05.13

гавно полное этот отель я солидарен с автором за эти деньги можно и лучше найти персонал зажравшияся свинье главный полное муд.о а кто пишет что там хорошо я престовляю в каком дерьме они живут!!!

15:39 27.06.14

Алина, никого не слушайте!!!Вы абсолютно правы.Лично я не агент, не противник и не приверженец чего либо.Только что оттуда.То, что в отеле бесконечно травяться видно было даже по туалету!!!!!Сама валялась в номере 2 дня.Ну и с кем общалась из туристов все в шоке от этого отеля.Не надо откровенно врать и вводить в заблюждение других людей как там все отлично!!!!Хотя персонал мне понравился, приветливые.Бармен Яша просто очарователен!Аниматоры очень контактные, дружелюбные.Да и прочий персонал всегда здороваются.Претензии больше к руководству.Наведите чистоту в конце концов!!!!