Регистрация: 29.07.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Не супер , но для расслабухи самое то...!

Ну начну свой рассказ ...

И так от Анталии 3.30 езды . Приехали примерно в 20.30 и на рецепшене нам девушка сразу сказала , что можно покушать - это было очень кстати .Ну вот мы поели и с нетерпением ждали *примерно 5 минут * куда же нас поселят . Мы побегали с бубном и Боги нас услышали , это был корпус А . 5-ый этаж , номер маленький , ванная комната хорошая * с душевой кабиной * , на балконе вдвоём вполне умещались .

Еда- Ну еда скажем нормальная , дома меня свинина задрала поэтому я налегал на лёгкую пищу , что меня вполне устраивало * ну жарко всётаки * , столиков хватало всегда .

Бар- На территории 2 бара с 10.00 до 23.00. И один на пляже , он платный с 10.00 до 21.00 ., с 21.00 до 23.00 он бесплатный . Спиртное вполне даже ничего . Коктейли с ликёрами стоят 1 ЕУР или УСД . Но мы сразу со всеми подружились и у нас была скидка ))).

Анимация - Только вечером с 21.00 но улётная . ДЕНИС привет от Эстонской мафии !!!

Отдых прошёл на УРА , экскурсии , диско , море солнце то что надо .

Большой минус при выселении , требовали оплату за минибар незаполненый * было всего 2 пива * которым мы не пользовались 40ЕУР , выезжали ночью и никто не говорил на русском . Были только два турка на рецепшене которые ругались , но и мы не лыком шиты дали просраться , в итоге я после часа мытарства пожалел людей в автобусе через банк отдал 40 ЕУР и уехал . По приезду домой написал письмо администратору и о чудо деньги не сняли А вот 10 ЕУР за ключ забыл...

Вокруг много-много магазинчиков , есть где погулять .

Рома , Алекс , Денис БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от ЭСТОНСКОЙ МАФИИ .

Добавлено 25.08.12 22:34 (1 582 символов в тексте)

20:05 26.08.12

мы тоже забыли 10 баксов забрать((

15:01 27.08.12

Отличный отзыв!) Узнал, что эстонская мафия платит дань туркам))))))

16:08 29.08.12

Добрый день! А перечень что должно быть в мини баре какой-то существует? АЕго дают (перечень) при заселении или нет?
Собираемся ехать 09.09.2012 в отель.

07:48 31.08.12

У нас перечня небыло . Должно было быть около 10 бутылок пива по цене 4 ЕУР и несколько соков . Лучше уточните на рецепшене .

Все отзывы Илья Агеев (1)