августе 2012
14.08.12 - 23.08.12

Отличный отдых!!!

От отдыха каждый ждет и ищет своего!!! Мы с семьей начитались отзывы и немного стало страшновато, но так как мы позитивные люди, то всё равно решили выбрать этот отель!

Так вот, разместили нас сначала в Анекс на одну ночь (или можно было сразу в блок С, но жить до конца отпуска там). Мы решили, лучше переночевать в Анексе (конечно неудобно ходить далеко) но там неплохо! На следущий день нас заселили в блок Б - хороший номер!!! (за неудобства принесли фрукты и бесплатное пользование сейфом).

Питание хорошее и разнообразное! Курица каждый день, но в разном виде!!! Фрукты, сладости, салаты! Всё вкусно и разнообразно. Всегда хватало места.

Персонал-молодцы, но конечно, не все (и мы с вами люди разные и ко всем по-разному относимся)!!! Всегда улыбчивые, вежливые!А как они любят детей!!! Супер!

Анимация- отдельный разговор!!!! Аниматоры - молодцы! Всё интересно и весело (как детям, так и взрослым).

Природа вокруг просто шикарная!

Мы отлично отдохнули и очень скучаем по тому времени)))) Люди, кто отдыхал вместе с нами все позитивные и классные! И 10 дней пролетели незаметно... Много посетили экскурсий (за них спасибо отдельным людям!!!)

В целом, отдых удался! Много позитивных эмоций, фото и впечатлений!

Всем привет, кто отдыхал в период с 14-23 августа 2012 года!!!

Добавлено 26.08.12 00:24 (1 290 символов в тексте)

05:58 26.08.12

Про экскурсии можно поподробнее)

13:11 26.08.12

Просто мы их брали не у гида))) и всё было супер!!!

14:05 26.08.12

это то понятно! Какие брали? В аквапарк не ездили?

16:12 26.08.12

Нет! нам горок хватило в отеле)))) Брали джип-сафари (в горы к водопадам, питание включено, но питье своё), пиратская яхта - вообще супер, красота (купались в открытом море, шоу устроили, мини-пенная дискотека, обед, фотограф был - потом фотки можно было купить). Летали на парашюте, катались на гидроциклах. Друзья еще были на рафтинге, мы не поехали (вода в горных реках холодная, а у нас ребёнок) Но они в восторге! Вообщем, в отеле не сидели!!!! ))

16:18 26.08.12

и вобщем сумма за экскурсии какая у Вас вышла? сильно дорого?

17:19 26.08.12

нет. всё в пределах разумного. точно не могу сказать, но каждая экскурсия около 20-35$

18:33 26.08.12

а где брали, далеко от отеля?

19:25 26.08.12

нет, прямо около отеля