Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
26.07.12 - 07.08.12

Отличный отель. Рекомендую.

Ездили через туроператора TUI . Замечательный туроператор! В отеле всегда находился гид TUI - Александра, по любым вопросам можно было обращаться к ней.

Отель представляет собой два больших корпуса. 3 бассейна. На территории отеля есть 3 горки. Есть как плюсы, так и минусы. Но так везде.

Размещали нас очень долго. В отель прибыли часов в 10 утра. 11 часов была встреча с гидом. С 12.30 обед. И только с 2 часов нас начали заселять. Спать хотелось ужасно, очень хотелось принять душ и поесть. Из-за того, что - в холле отсутствуют кондиционеры (в лифте и ресторане то же) было невыносимо жарко. Разместили нас на 4 этаже. Номер хороший, но маленький из-за треугольной крыши, выходил на горы, дорогу и на сад. Номер с балконом, вполне нас устроил (единственное, у нас текла раковина в туалете). Есть холодильник, телевизор, фен, сейф (платный), кондиционер. wi-fi в номере не было, только в холле отеля и на прилегающей территории. Мыло и шампунь в день заселения положили и больше не пополняли.

Питание. Кормили в отеле отлично (завтрак, обед, чаепитие, ужин и ночной суп). Просто на убой. Разнообразие блюд и напитков (красное и белое вино, ром, водка, пиво, джин, чай, кофе, сок, вода). Особая благодарность повару за мини-пиццу. Из фруктов: сливы, апельсины, арбуз сахарный-сахарный и дыня (почему-то не такая сахарная). Арбузы и дыни были уже очищены от кожуры. Сладости, сразу скажу, специфические. Трудно найти "золотую" середину. На мой вкус, либо безвкусное, либо, наоборот, слишком приторное.

Обслуживающий персонал доброжелательный, вежливый, отзывчивый и милый, всегда здоровается, улыбается, просто лучший, всегда готов поболтать с тобой и помочь чем-либо. Все очень общительные и приветливые. Обслуживание за столом выше всяких похвал. Не успеваешь, стакан грязный поставить, так его сразу забирают. Вообщем, блюдут чистоту и порядок. Молодцы! На ресепшене доброжелательная Мария, готова всегда помочь. В номере прибирались постоянно, но не очень качественно, после уборки часто вещи со стола оказывались на полу. По-русски разговаривают практически все.

Прекрасное расположение. Отель находится на первой береговой линии, но пляж очень маленький. Заход в море каменистый, но всего два метра дальше нормальное дно. Вечером в баре вполне приличная дискотека. Есть бесплатный хороший тренажерный зал. Баня, сауна. Магазин. Парикмахерская.

Всё очень понравилось! Если еще раз в Мармарис, то только в отель Caprice Beach!

Рассказывать можно долго: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Не раздумывайте, езжайте туда…ведь не место красит человека, а человек место!!!

P.S. Если на земле есть рай, то я знаю, где он находится!!!!!!!!!!! =)

Добавлено 26.08.12 01:21 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы BlackRose13 (4)