Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

Мы едем за позитивом!!!

Отдыхали с 9.08 по 19.08.2012. Хочу написать антиотзыв на плохие отзывы, если вы от туроператоров пишете- то понятно ..бизнес, но если вы просто туристы..то вы слишком много кушать, в смысле зажрались!!!!!. Отель твёрдая - 4+.

Отдыхали с TUI , отельный гид - Александра - ПРИВЕТ!! просто молодец, всегда была в отеле, и даже вечером.

И так, прииехали в отель в 10.00, на рецепшене замечательная русскоговорящая девушка Мария нас зарегистрировала и мы спокойно отправились гулять по территории, заглянули в бар( и никто, заметте, нас не остановил даже без браслетов, спокойно попивали холодное пивко), затем встретились с Александрой, которая рассказала про режим, отеля, экскурсии и тд. максимум это заняло 30 минут.Сходили пообедали и были просто в восторге, всё очень вкусно и разнообразно, но об еде позже.....

Заселение в отеле обычное, как и во всех отелях с 14-00 (но это правило, даже в российских отелях заселение и выселение в определённые часы), а мы у "НИХ" почему то забываем и требуем заселить немедленно!!!) но нам повезло, после обеда, где то в 13.00 нас заселили на третий этаж в чудесный номер с видом на море. Отлично работал кондюк (ночью даже стучали зубами, и приходилось отключать), в минихолодильнике была полторашка воды, в вынной всякие мыльно-рыльные принадлежности и даже что удивило - ПИЛКА ДЛЯ НОГТЕЙ!!!.

Номер чистый, уютный. Убирали каждый день, даже если ты в номере, всегда постучатся, и узнают "надо ли прибрать" - УДИВЛЯЛО!!

Пляж не большой но всегда хватало лежаков (сходим позавтракать в 7.00 и на пляж), но если дрыхнуть до 12.00 то конечно не достанется, к стати у бассеина всегда были места но мы не ходили, хлорки нам и дома хватит, мы ехали на море купаться. Сам пляж - песок, вход в море песок (есть небольшой барьер с мешками с песком от размыва, на которых очень удобно сидеть по грудь в воде и пить холодненькое пивко)))) а дальше метра 2 каменистый вход, но это даже хорошо, дополнительный массаж ног и всёё..начинается песчанное дно. Но если Вам НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО Заходить, то можно лечь на живот и спокойно вплыть в море)))). Самое интересное ожидает дальше, это рыбковый массаж и абсолютно бесплатно (в отеле за деньги, не знаю сколько но не дёшево), только не надо орать..рыбки спокойно объедят все ваши шероховатьсти на конечностях и не больно (может сначало неприятно, потом привыкните). Море очень чистое, как слеза, можно поплавать с маской и поискать морских ежей..они были))).

Еда вполне устраивала, просто объедение, курица, индейка, кёфте из баранины, рыба, и всякое такое из мяса и конечно же фастфудну чего ещё надо, и всякие там турецкие кушания в соусе, а уж свежие овощи и зелень - в избытке, арбузы, дыни,сливы, апельсины.

Кто то писал в отзывах, ой,ой, они используют утренние продукты днём или вечером, ....а скажите мне, кто не есть утренную колбасу на следующий день или сыр на два дня позже, ...да спасибо им, что могут приготовить из продуктов такие вкусные вещи, что за уши не оттянешь, особенно все хвалили мини пиццу - просто вкусно!!! Персонал приветливый, всегда приберали вовремя и не было гразных столов или нехватки столовых приборов!

Ну про алкогольные напитки отдельно...пиво,это да, оч хорошее, ракы, виски - правда отличные напитки и никто ПОЗВОЛЬТЕ ЗАМЕТИТЬ не наливал из одной и той же бутылки, вот вино белое и красное подкачало, оно, как и везде ну..не очень натуральное и не вкусное,, так что мы пили вышеперечисленное.

Анамация нормальная - файер шоу, робот шоу, Майкл Джексон шоу, брейк данс шоу и ночная дискотека. Но если вам надо поклубится по НОРМАЛЬНОМУ - то эт конечно улица баров - зависай хоть до утра (мы ездили сами и гуляли где хотели).

Сколько стоят экскурсии сказать не могу, так как в этот раз ездили только на остров Клеопатры (ездили на своём транспорте, брали в аренду машину) но не дорого, место просто чудо, очень мелкий песок напоминает маленький жемчуг - круглые и блестящие.

Ранее ездили в Паммукале - красотища, просто чудо света, известь говорят целебная, Эфес - стои посетить - старинные улочки сохранившиеся до наших дней, огромная стена библиотеки и тд., Фетие - маленький но уютный город с красивой тёплой бухтой, Бодрум - с замечательным замком над морем, Книдос - старинный город от которого видно греческие острова, посетить городок Селимье в котором есть отлычный ресторан морепродуктов "Сардунья" что в переводе герань, замечательное место, где кормят свежевыловленной морсокой рыбой , кальмарами , мидиями и тд. К стати можно съездить в город Мула, там куча магазинов и без всяких наценок, так как город не курортный и цены для местных и туда мало кто из туристов ездит , то есть их не возят туда, так что в этом городе можно неплохо затарится.

Короче говоря, все кто писал плохие отзывы, хотели вызвать плохое мнение об отеле, я говорю, что все отели в Турции хорошие (я была в Турции 8 раз летом и в несезон) отношение хорошее, будь ты хоть кто, национальность не имеет значение, просто надо быть любьми, как ты к ним так и они к Вам. Мы едем отдыхать, а не искать негатив, я думаю и в 10 свёздах можно найти ложку дёгтя. Я желаю всем, кто едет в этот отель отличного отдыха, позитива,отличных фотографий и эмоций, а все возникающие мааааленькие проблемки решаются без особых проблем.

Добавлено 29.08.12 23:28 (5 251 символов в тексте)

14:11 03.04.14

Спасибо, за отзыв! я просто уверена, что у Вас, с Вашим настроем,ПЛОХОГО ОТДЫХА быть НЕ МОЖЕТ! Еще раз СПАСИБО! Так и захотелось сразу отдыхать поехать! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!