Регистрация: 30.06.11
августе 2012
11.08.12 - 24.08.12

В Турции отдыхали 5й раз, в отелях сети Дельфин - 1 раз...

В Турции отдыхали 5й раз, в отелях сети Дельфин - 1 раз.

Приехали в отель в 9.30.

Заселение прошло в течение 10 минут (отдельное спасибо Экину, кстати вполне адекватный , нормально и оперативно реагирующий на все просьбы человек. Ничего "скользкого" в нём не заметили).

Номер оказался большим и уютным (4147), с видом на "Мукарнас " и на море.

Питание разнообразное. Мясо: курица, индейка, говядина, ягненок, морепродукты: рыба разная, мидии, креветки, кальмары. Не понимаю людей, которым "не хватало мяса"," еда однообразная". Не думаю, что дома вы настолько "разнообразите" из дня в день свой рацион.

Горки детям (5 и 14) понравились.

Вход в море действительно трудноват, но эта проблема решаема (тапки). Лежаков всем хватало в любое время дня. Вода в море чистая и тёплая.

Территория небольшая, но зелёная, ухоженная, все тщательно продумано.

На мой взгляд огромный плюс- то,что несмотря на большое количество отдыхающих, нигде, ни за чем нет очередей (если только в лифты перед ужином). Даже в лунопарке, в отличии от Ботаника, нет очереди.

Анимация старается. Вечерние развлечения на должном уровне(Турецкая ночь, пенная дискотека, танцевальные коллективы, цирк и т. д.).

Очень много "приятных мелочей",благодаря которым создается общее очень хорошее впечатление (фрукты, вино в номер, цветочек в подарок, ребенку раскраска с карандашами, торт в день рождения, поздравления в лобби, автобус в Аланью, в Сиде, призы за участие в шоу, играх и т. д.)

Нам все очень понравилось! Всем советуем этот отель.

P.S. Всегда очень удивляюсь, когда люди, приехав отдыхать!!!!, начинают фотографировать трещины в кафеле и пятна на стенах. Если приехал отдыхать - отдыхай, дыши морским воздухом, вбирай в себя побольше солнца и позитива.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 26.08.12 19:30 (1 776 символов в тексте)

17:24 02.09.12

Не большой комментарий по поводу вашего удивления. Работаю в туристическом агентстве, и каких я только отзывов и фотографий от своих туристов не слышала, про трещине в кафеле - это уще цветочки:) Те кто умеет отдыхать, они этим и занимаются, а те кто приехали напрягать себя и окружающих именно этим и занимаются! Ну, каждый сам выбирает себе отдых:)

Все отзывы наталья (2)