июле 2012
18.07.12 - 01.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом неплохо, твердая 4

Отдыхал с женой и ребенком в июле (с 18 июля по 2 августа). Номер комнаты - 183. В целом отель понравился. Понравилось местоположение, ухоженность территории, качество питания, особо понравились аниматоры. Аниматор Майкл из испании - мой ребенок до сих пор в восторге от Вас (прошел почти месяц со дня отъезда). Вы находка для отеля. Отель соответствует 4 звездам (5 перебор). Теперь о том, что не понравилось.

1) Работа службы выдачи пляжных полотенец. Мы с семьей ходили на морской пляж по графику - с 6 до 10 утра (после 10 солнце пекло) и с 16 до 18 (после 18 плавать в море запрещено). Служба выдачи работает с 9 до 17. Так вот, по каким-то непонятным правилам, если мы сдаем полотенце после утреннего купания, то до вечера следующего дня я не могу получить новое. При этом если я настаиваю на сдаче (не на получении) то сотрудник службы начинает вести себя вызывающе, радостно размахивает правилами перед моим лицом и записывает меня в черный список. К счастью таких служб на территории отеля две, т.е. утром полотенце на пляже сдали, вечером у бассейна получили свежее. Был свидетелем того, как люди, не пользующиеся данной уловкой, в течение недели не могли поменять полотенца.

2)Время-от-времени (два-три раза в неделю) отель устраивает ужин у бассейна. Это заключается в том, что главный ресторан отеля перестает работать на выдачу пищи и всё переноситься на улицу, к бассейну. К сожалению логисты в отеле никакие и располагают все блюда змейкой, в результате образуется одна грандиозная очередь в которой нужно отстоять, чтобы добраться хотя-бы до чего-нибудь. Давка, куча-мала. В результате, в эти дни мы просто не ужинали (было противно участвовать в битве). Плюс этого - разгрузка желудка.

Повторюсь - в целом отель понравился, за те деньги, что заплатил - рекомендую, если мои замечания учтут, будет замечательно.

Добавлено 26.08.12 20:38 (1 834 символов в тексте)