августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Худший отель!!!

Итак, ездили с друзьями с 13,08 по 23,08 от туроператора Санрайз, т.к. путевки заказывали в пятницу, а улетели в понедельник выбор отелей был не велик. Друзья отдыхали впервые поэтому выбрали 5* ультра. Мы с женой были два раза в Египте в 4* и 5* поэтому сравню с ними.

Первое что нас встретило это духота в холле, кондиционер не работал все 10 дней нашего пребывания, в номере работал но на троечку 18 градусов там, как у меня в машине 25. В лифте +32 пока на пятый доедешь сто потов сойдет.

Номера нормально-стандартные ничего особенного кровать, телек, душ, холодильник еле живой особо не охлаждал ничего. Убирали систематически + полторашку воды оставляли.

Еда однообразная из мяса в основном соя, мяса нормально поели только на четвертый день. Столов на всех не хватает, как и тарелок с вилками пару раз наблюдали конфликт из-за этого между туристами. Столы убираются еле-еле везде грязно, явный недостаток количества персонала.

Бассейн при нас не чистили два дня, на третий день вылили литров 20 какой-то химии мы в него ни ногой. Хотя пляж не намного лучше, лежаков нахватка, везде грязь, вода тоже грязная, но главный сюрприз ожидал нас на дне огромные валуны прям возле берега о которых нам ничего не сказали и мы чуть не поломали себе ноги ( хотя Колька разодрал себе ногу) хорошо с разбегу не нырнули. Душевой столб на четыре струи из которых одна не работает, при открытии сразу двух вода не течет, и течет КИПЯТОК

На весь отель работает два бара, на пляже до 17:00 и возле бассейна круглосуточно, но в часы пик чтоб попить пива готовьтесь отстоять очередь минут 10 и получив стаканчик грамм на 180 можно опять в очередь ( в соседнем отеле стакашки по 400 ). А вонь от бара не выветрилась при нас ни на день.

Первую партию анимашек-телепузиков мы толком и не видели , а про их существовании узнали когда их уволили. Вторая партия повеселей была.

Благо что экскурсии мы взяли не у гидов и сэкономили доляров так 200. хотя они утверждали что только у них действует страховка. Написал бы еще, но хочется перейти на мат, да и лень потратить пол ночи на сей эпос.

В общем отель Г@МНО просто на третий день мы перестали обращать на это внимание и просто отдыхали.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Добавлено 26.08.12 22:08 (2 205 символов в тексте)

07:31 27.08.12

Сергей! если " номера нормально-стандартные" и кондиционер "в номере работал на троечку" почему за размещение 1.

13:04 27.08.12

Все соответствует печальной действительности!!!

16:22 27.08.12

Здравствуйте, Сергей. На данный момент кондиционеры в холле работают. Есть гости, которые считают что кондиционер в номере слишком охлаждает. Вкусы и привычки у всех разные, это же касается и еды. Вы отдыхали в самый жаркий период в Турции. И логично, когда включаешь душ на пляже, первое время вода горячая. Про соседний отель могу сказать так: в чужем огороде трава всегда зеленее. Не смотря ни на что, в конце вы написали, что вы отдыхали. Значит отдых все-таки удался,и не все так плохо.
С уважением, администрация отеля.

01:55 28.08.12

:-) представитель отеля жжот. То есть если я буду *отдыхать* от работы копаясь в навозе на даче в выходные ,то получается мой отдых обязательно удастся:-)

01:56 01.09.12

Представитель отеля отрабатывает зарплату. Ну и жжот конечно:))