Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2012
12.08.12 - 25.08.12

Отдыхали в августе втроем семьей, только что вернулись...

Отдыхали в августе втроем семьей, только что вернулись. Отель замечательный, впечатления только положительные. Тез тур - выше всяких похвал. Абсолютно никаких проблем с расселением - Заехали мы в 10часов, в 12ч20мин уже получили ключи от номера (в главном корпусе, у нас это было указано в ваучере). За это время прошли позавтракали, прогулялись по территории, по релаксировали на гамаках у речки.

Номер просторный, чистый, вполне приличный по состоянию. Белье и полотенца белоснежные, горничные ненавязчивые, убирают номер ежедневно, без проблем, можно дополнительно оставлять табличку "приготовить номер". Белье меняют тоже по требованию (с заботой об окружающей среде). В номере система климат-контроль, немного слабовата, но мы оставляли одну карточку в номере и кондер работал круглые сутки,так что было достаточно прохладно (спали под одеялами).

Питание о-очень разнообразное, повара из кожи вон лезут чтобы угодить туристам. Фреши и мороженное в изобилии. Каждый вечер живая музыка, турецкий кофе в турках.

Пляж огромный,ухоженный, море чистое о-очень теплое и комфортное, туалеты везде по территории всегда в идеальной чистоте.

Речка совершенно не напрягает, такая красивая, полноводная, чистая вода(чище чем у нас в реках),так приятно прокатиться на каное, просто супер. Персонал приветливый, отзывчивый, услужливый (но с достоинством), спасибо им огромное, мы во всяком случае к себе никакого предубеждения не почувствовали. Вообщем очень комфортный, уютный, приятный отель с очень красивой и ухоженной территорией. При выборе отеля для отдыха одним из аргументов было то,что люди отдыхали в нем 2,3,4 раза(!). Вернувшись понимаю почему: мы когда ехали планировали сходить поиграть в гольф, теннис, бадминтон, бильярд...никуда не попали...потому что так было хорошо и так много развлечений и много всяких мест куда хочется пойти, просто везде не успеваешь... придется ехать еще раз..:)

Добавлено 27.08.12 21:14 (1 919 символов в тексте)

10:51 28.08.12

Светлана, благодарим Вас за такой искренний и добрый отзыв!
С удовольствием снова примем Вас в гостях у Letoonia!

С уважением,
Романова Екатерина

13:56 28.08.12

Добрый день Романова Екатерина!
14 сентября отправляю маму и тетю в Ваш отель на отдых от компании Пегас туристик. Очень за них переживаю, т.к. они дамы в возрасте и за границу едут первый раз.
Подскажите к кому мне обратиться, чтобы их встретили в отеле, все объяснили и показали.
Спасибо за понимание.
С уважением Светлана.

16:19 28.08.12

Пользователю Светлана Наумочева - я Вам ответила в личных сообщениях.
Благодарю за интерес к Letoonia!

С уважением,
Романова Екатерина