Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12

Отличный отдых!

Вернулись с дочкой с отдыха 3 дня назад - полный позитив от отдыха! До этого неоднократно отдыхала за границей (не СНГ) и с недоверием относилась к Турции, наслушавшись разных мнений и отзывов, но результат оказался превосходным на все 100%. Сервис и организация отдыха в отеле действительно позволяют забыть обо всех проблемах и наслаждаться отдыхом, комфортом и замечательным пейзажем!

Размещение в отеле не вызвало никаких проблем - заселили в комнату в течение 15 минут. Вид на горы, кондиционер, чистота и порядок, которые поддерживались постоянно на протяжении всего отдыха. Уборка в номере была через день, но полотенца менялись каждый день (хоть денюжку мы и не оставляли, поскольку не знали что это приемлемо). Горничные хоть и не русско и англоговорящие, но достаточно приветливые и улыбчивые. Питание достаточно приличное, если не задаваться целью нажираться и пухнуть от переедания... Много свежей зелени, салатов, несколько сортов сыра. Очень вкусные супы на обед и на ужин. Мясо было каждый день - курица, баранина. Рыба - через день. Очень вкусный плов. Были сосиски, но я ни разу их не пробовала, поскольку вполне хватало прочей вкусной еды. А какие десерты - просто супер! Различные пирожные не уступают Венским, а может быть даже и превосходят! Фрукты - каждый вечер, арбузы, дыни, персики... Самое главное ощущения после еды - только ощущение приятной сытости.

Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый. Никакого столпотворения и очередей за едой. Думаю большая заслуга менеджера Османа и привет парню Бураку! Отличный сервис!

Аниматоры просто молодцы. Надо отдать должное - работают на совесть! Для детей конкурсы, игры, танцы.. Особенно дочке понравились танцы живота. Сейчас попросила записать ее в профессиональный танцевальный кружок, чтобы заниматься дальше. С детьми постоянно кто-то занимался. Для взрослых также масса развлечений - водное поло, аквааэробика, дарс и конечно-же вечерние шоу программы! Постановки - очень зрелищные и увлекательные (очень впечатляют огненные шоу!) конкурсы, шутки, танцы! Все постановки смешные и увлекательные. Ребята Самет и Ози настоящие шоумены! Кроме того, очень располагают к себе своей дружелюбностью и радушием. Наступление вечера сопровождалось ожиданием нового праздника и новых смешных сюрпризов. У ребят хорошие перспективы! Кроме этого всем желающим были организованы поездки на городские дискотеки в клубах Кемера.

Бассейн очень большой и чистый, территория вокруг засажена апельсиновыми деревьями и прочей зеленью. Везде очень чисто и аккуратно.

В общем - все, все, все очень пристойно и на хорошем уровне. За 10 дней пролетели на сплошном позитиве! Все в этом отеле располагает к отдыху и релаксу! Если получится - обязательно приеду еще раз! Рекомендую ВСЕМ!

Добавлено 29.08.12 00:39 (2 758 символов в тексте)