Регистрация: 29.08.12
августе 2012
19.08.12 - 28.08.12

Отдыхали семьёй с детьми 4 года и 14 лет. Сразу скажу это...

Отдыхали семьёй с детьми 4 года и 14 лет. Сразу скажу это отдых именно семейный, спокойный. (Детки у кого совсем маленькие с колясками передвигаться по лестницам сложновато.) Территория большая 4 отеля Митсисы, по которой можно гулять. Погода отличная, иногда был ветерок , но тёплый. Море спокойное и не холодное.

Номера хорошие большие -у нас был стандарт с балконом, выход на море , бассейн, итальянский ресторан. Кондиционер работал хорошо. Убирали отлично, каждый день меняли полотенца и постель.

Питание не такое разнообразное , на 8-10 день уже поднадоело. Арбузы, дыни всегда, иногда виноград, персики, груши. Напитки побоялись местные пить, покупали воду. Мясо разное индейка, свинина, курица, говядина, печень, разнообразные колбаски. Вообщем можно найти, что поесть.

Брали на прокат машину в д.Кардамене на 2 дня. Остров всего 60 км. ездили в г. Кос полазили по развалинам и погуляли по территории, на термальные источники(советую), в Плаку - лес павлинов (хлеб они уже не едят, лакомство их теперь колбаска, сыр и вискас!).

Прилет и отлет у нас был совсем не удобные -ночные. Прилетели рано утром в 6 утра и ждали когда нас заселят до 14-00. И отлет в 00-15, выселили нас в 12-00 дня - продлить номер не удалось, переполнен отель. Очень устали , маленькому ребенку даже поспать не где было. Может бы придумали как в таких ситуациях быть с маленькими детьми, какие нибудь резервные номера.

МиниДиско в 21-00 каждый день, но помещение маленькое и душно. Шоу в 21-45 -шутки показались совсем не для детей, хотя очень много детей в отеле и смотрели все это.

Аниматоры старались конечно. И на пляже тоже заводили людей на разные мероприятия.

Лежаков показалось маловато, потому что с утра сами туристы кидали полотенца и уходили по своим делам.

Вообщем отдых получился хорошим)

Добавлено 29.08.12 14:43 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы NairaL (2)