Регистрация: 04.04.11
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

Находимся в отеле сейчас!

Я впервые пишу отзыв об отеле! Сразу скажу , что отдыхали в отеле МитсисНорида в 2010 году- так что есть с чем сравнивать! Начну по порядку: вылет по расписанию и мы в отеле около 10-00 утра по местному времени(-1час с Москвой). Размещение после 14-00-поэтому завтракаем и идем купаться!!! размещение Выше всяких похвал!!! Я заранее вела переписку с отелем через Топхотелс.ру и просила разместить в фемели рум(хотя бронировали в Москве стандарты). Заселили без доп. Платы в номера 320 и 321 -это фемели рум , двухкомнатные ,недалеко от ресепшена и всех сервисов отеля ( нас отдыхает семья 2взрослых и подросток 17 лет 320 номер и взрослый и подросток 16 лет 321 номер )Огромное спасибо!!! девушке Лене на ресепшен - по размещению это ее заслуга - сразу по прибытию в отель я ей сказала , что писала и она заверила , что будет все ОК ! Леночка еще раз огромное спасибо!!!! Да,еще кому актуально- в номере 320 кондиционеры в обеих комнатах, а в 321 в одной комнате. Наши два номера рядом и с выходом на свой бассейн- прямо мини апартаменты ( выход в бассейн всего из 5 номеров).По отдыху в принципе тоже все ОК - на все вопросы и просьбы опять же реагирует Лена!!! Разница с отдыхом в 2010 году- везде в барах стал местный алкоголь! Поживее стала анимация - респект ЗИЗО и ТИТО - ребята стараются!!! Буду заканчивать - мы ведь еще в отеле( wi-fi работает , но слабенько!!! ) Отпишусь по приезду в Москву!!! Вопросы можно в личку Olg1467@yandex.ru- постараюсь ответить.

Добавлено 31.08.12 13:44 (1 472 символов в тексте)