Регистрация: 29.08.12
феврале 2010
15.02.10 - 01.03.10

Отличный отпуск

Отдыхали в Синдбаде в феврале 2010 с подругой. Атмосфера в отеле царила отличная: сплошное веселье и позитив, до сих пор вспоминаем этот отпуск, как один из самых веселых!

Отель хорош как для молодежи, так и для семейного отдыха. Мы ездили веселиться, поэтому наличие 2ух ночных клубов (Regina при отеле и Little Buddha в 2 минутах ходьбы) очень порадовало. Вход для постояльцев отеля бесплатный в оба.

Еще один плюс - расположение отеля. В пешей доступности магазины Рамстор (фиксированные цены на сувениры, табак и т.д.) и Метро (продовольственный магазин, идти 7-10 минут). Район спокойный, продавцы из лавочек почти не достают))) Большой пешеходный променад. Торговый центр Esplanada с замечательными кафешками и ресторанчиками. Для страждущих рядом есть Макдональдс.

На территории Sindbad Beach есть банк, можно поменять валюту.

Рядом с Рамстором (соседняя дверь справа в этом здании) магазин, где недорого можно купить местную симку и пополнять баланс без накрутки (карточки стоят по номиналу)

Про питание и номера. Все нормально для египетской 4*. Есть недостатки, но в целом нормально. Рестораны на выбор в 3 корпусах отеля. Мы завтракали и ужинали в Beach, обедали в ресторане на пляже. Летом, думаю, приятно посидеть в ресторане корпуса Aqua Resort (он же Aqua Park). В феврале там утром и вечером прохладно, поэтому пусто.

Номера в Aqua Resort самые новые, соответственно мебель и сантехника были в порядке. А в остальном, то же, что и во многих египетских 4*. Насекомых не было, убирали нормально.

Пляж отличный, большой, заход в море хороший.

Анимация - выше всяких похвал. Днем работют и на пляже, и в Аквапарке. Вечером шоу. Команда была большая, ребята из нескольких стран, анимация на 4-5 языках одновременно))) Атмосфера в отеле очень хорошая, веселая.

Для детей видела отдельный шведский стол, бассейны, горки, анимацию. Думаю, им там тоже весело:)

Минусы: встречалась битая посуда, пару раз сталкивались с хамством со стороны официантов. В итоге мы выбрали для себя рестораны, где нам нравилась атмосфера и обслуживающий персонал.

Про аквапарк ничего сказать не могу, я не любитель таких развлечений. Но горки были всякие разные; бассейны: детский, с морской волной, душ шарко.

Также на территории был караоке-бар и боулинг, но мы туда не дошли.

Отель работал только с S7 Tour. У нас была гид Виктория, которая терпеливо отвечала на все наши вопросы. По пути ни на какие фабрики - магазины не завозили, за что им спасибо)) На сколько я знаю, сейчас туроператор сменился на Библио Глобус.

Подводя итог, если не забывать, что это Египет 4*, - отель хороший. Минусы есть, но на них можно закрыть глаза, и веселиться, наслаждаться морем и солнцем.

Добавлено 29.08.12 18:06 (2 678 символов в тексте)

20:02 29.08.12

Мы первый раз в этом отеле тоже были в феврале 2010 года, за это время произошли небольшие изменения, касаемые входа в Литтл Будду (сейчас вход с аниматорами со скидкой), анимации (за это время сменилась команда аниматоров и менеджер) и ресторанов (некоторые закрылись). А в остальном, все как было, так и осталось. Только продавцы стали чуть более назойливыми)

14:00 30.08.12

Спасибо за информацию!:) Пару раз были мысли вернуться в этот отель. Жаль, что в Будду теперь не пройти просто так. А анимация на пляже есть? я слышала ее убрали по просьбе немецких гостей, чтобы шумно не было. Это правда?

11:28 20.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Евгения (9)