Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2012
31.07.12 - 09.08.12

Замечательный отдых!

Мы с подругой отдыхали в отеле Rheme Beach c 31.07 по 09.08. Приятно, что в этом отеле заселяют сразу же по прибытию. Мы приехали в 9 утра, нас провели на завтрак, а после завтрака в 10.00 нам уже дали номер. Номер оказался хорошим, с видом на гору и море. За номер мы ничего не доплачивали.

Питание в отеле отличное, каждый найдёт что-то на свой вкус. Достаточный выбор фруктов. Весь персонал отеля вежливый и внимательный. Отель небольшой, потому официанты знают многих туристов по именах, а также их пристрастия к выбору напитков и быстро подносят их любимые напитки.

Море-чистое, тёплое и очень красивое, прямо через дорогу отеля. На территории отеля живут ручные кролики, которые радуют туристов, особенно маленьких. Аниматоры-большие молодцы, которые развлекают туристов не только вечером, но и на протяжении дня. Каждый день женщины и девушки могли участвовать в аэробике и водной аэробике в бассейне.

Территория отеля-компактная, ухоженная и красивая, где есть всё что нужно: 3 бассейна, 2 горки, беседка и детская площадка. В целом наш отдых удался. Большое спасибо всему обходительному персоналу отеля, в особенности его хозяину, который каждый вечер проводил в кругу туристов. Основная особенность отеля- приятная домашняя атмосфера, которая стимулирует туристов возвращаться в отель снова!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.08.12 21:11 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)