Регистрация: 05.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
09.08.12 - 23.08.12

Лучший отель для отдыха с детьми!!!

Отдыхали в этом отеле с 09.08 по 23.08.12 с мужем,ребенком 3.4 года и мамой.узнала об этом отеле случайном в прошлом году,когда возвращались опять таки из турции,в автобусе слышала как одна женщина его расхваливала и взяла на заметку,т.к планировали поезду в след.году с ребенком.весь год следила за его измениями,читала отзывы и ждала новых фотографии.отрицательный отзыв об этом отеле скорее исключение,чем правило,поэтому своим выбором мы остались довольны на 200%!добрались до отеля без проблем,спасибо туроператору Sunmar(Odeon).в отель приехали около 11,у отеля нас встретили дружелюбный дядечка,взял чемодан.когда зашли в отель предложили лимонный напиток и сладости.сразу хочется отметить интерьер,очень современный и необычный.оформление не заняло много времени,заселили без проблем,несмотря на то,что оно после 14.00!номер супер!для стандартного номера очень круто!просторый,все новое,чистое,постельное белье пахнет фруктами!все как было на фото.для ребенка уже была постелена кушетка.вид из номера был на море и на бассейн,совсем не шумно.ребенок наоборот с удовольствием смотрел с балкона как люди купаются!немного удивило,что главный ресторан находится в отдельном здании,что очень необычно для таких отелей,но тем не менее,это не доставляло неудобств,так как прогуляться по такой замечательной территории одно удовольствие!территория-это вообще что то невероятное!столько зелени,пальм,цветов,кустарников!а значит и есть где спрятаться от солнца!мы сыночку брали с собой самокат-вещь вообще классная!поэтому проблема с перемещение ребенка была решена быстро!ресторан большой,мест хватало для всех,несмотря на то,что народу очень много.русских было не много,а основном немцы.англичане и бельгийцы,что нас только порадовало.кормят на убой!все что хочешь-и мясо такое,мясо сякое,ягненок,говядина,курица,индейка,рыба,овощи,салаты,а общем класс!а десерт и выпечка вообще что то невероятное!официанты подходят быстро,обслуживают тоже.2 раза были дни мексиканской кухни,3 раза делали суши.море вообще отдельная история!такого моря,такого пляжа в турции я еще не видела!широчайшая береговая полоса,вход положе некуда,поэтому моему ребенку радости не было предела!он из воды не вылезал!вода чистая,видно рыбки,поэтому сочок пригодился!на песке строили все,что только можно!лежаков в принципе хватало,но с ребенком особо не полежишь,поэтому один под зонтиком всегда можно найти!анимация для деток продумана на 100%!вечером минидиско для детей.спасибо большое Юлусу!(прошу прошение если не правильно написала!)дети от него были в восторге!такой всегда веселый,шустрый!наши ребята конечно тоже молодцы!рассказывать как было хорошо можно очень долго и самое приятное,что этот отдых вспоминаешь с улыбкой!сынок уже ждет,когда мы в следующий раз туда поедем,и я думаю это обязательно будет!главное ведь что на отдыхе-хорошее настроение,поэтому давайте отдыхать,а не искать недостатки!

Добавлено 30.08.12 00:32 (2 883 символов в тексте)

02:52 13.09.12

Здравствуйте! Очень важно, не біло ли в отеле заболевших детей, когда Вы были, я имею ввиду вирус Коксаки?

00:26 19.01.13

Спасибо, радует именно наличие детской анимации!